Адвоката арестовали в Крыму за дискредитацию ВС РФ - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Адвоката арестовали в Крыму за дискредитацию ВС РФ - «Происшествия Крыма»




Фото из открытого источника.


В Крыму арестовали адвоката за публикацию в интернете запрещенной к распространению информации и дискредитацию российской армии, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.


Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по РК установили факты публичного распространения адвокатом в интернете символики запрещённой в РФ организации и дискредитации Вооружённых сил РФ. 


«Являясь представителем одного из юридических объединений, разместивший их гражданин выступал в роли защитника у подозреваемых в участии в запрещенных на территории РФ организациях, а также у обвиняемых в осуществлении террористической деятельности на территории нашей страны», - пояснили в пресс-службе. 


В ходе обысков по месту проживания адвоката были обнаружены дискредитирующие ВС РФ и органы госвласти материалы. Решается вопрос о лишении гражданина лицензии на юридическую деятельность, добавили в МВД.


Суд Киевского района Симферополя назначил ему наказание в виде 15 суток административного ареста со штрафом в размере 45 тыс. рублей.


Фото из открытого источника. В Крыму арестовали адвоката за публикацию в интернете запрещенной к распространению информации и дискредитацию российской армии, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. Сотрудники Центра по противодействию экстремизму МВД по РК установили факты публичного распространения адвокатом в интернете символики запрещённой в РФ организации и дискредитации Вооружённых сил РФ. «Являясь представителем одного из юридических объединений, разместивший их гражданин выступал в роли защитника у подозреваемых в участии в запрещенных на территории РФ организациях, а также у обвиняемых в осуществлении террористической деятельности на территории нашей страны», - пояснили в пресс-службе. В ходе обысков по месту проживания адвоката были обнаружены дискредитирующие ВС РФ и органы госвласти материалы. Решается вопрос о лишении гражданина лицензии на юридическую деятельность, добавили в МВД. Суд Киевского района Симферополя назначил ему наказание в виде 15 суток административного ареста со штрафом в размере 45 тыс. рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика