Похоронное агентство в Севастополе оштрафовали на полмиллиона за взятки - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Похоронное агентство в Севастополе оштрафовали на полмиллиона за взятки - «Происшествия Крыма»



Фото пресс-службы прокуратуры РК.


Похоронное агентство в Севастополе получило штраф 500 тыс. рублей за взятки, об этом сообщили в прокуратуре города.


С сентября 2023 по май 2024 года директор в интересах компании передал должностному лицу медучреждения взятки на общую сумму 90 тыс. рублей. «Незаконные вознаграждения предназначались за ускоренную подготовку и выдачу 11 тел усопших, а также предоставление сопутствующего комплекса ритуальных услуг», - пояснили в прокуратуре. Возбуждено уголовное дело. Директор агентства ранее уже привлекался по статье о коррупции и по приговору суда должен выплатить штраф в размере 170 тыс. рублей.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото пресс-службы прокуратуры РК. Похоронное агентство в Севастополе получило штраф 500 тыс. рублей за взятки, об этом сообщили в прокуратуре города. С сентября 2023 по май 2024 года директор в интересах компании передал должностному лицу медучреждения взятки на общую сумму 90 тыс. рублей. «Незаконные вознаграждения предназначались за ускоренную подготовку и выдачу 11 тел усопших, а также предоставление сопутствующего комплекса ритуальных услуг», - пояснили в прокуратуре. Возбуждено уголовное дело. Директор агентства ранее уже привлекался по статье о коррупции и по приговору суда должен выплатить штраф в размере 170 тыс. рублей.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»