Поезд в Крым задерживается из-за атаки беспилотников на Воронежскую область - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Поезд в Крым задерживается из-за атаки беспилотников на Воронежскую область - «Происшествия Крыма»




Фото пресс-службы компании "Гранд Сервис Экспресс".


После падения БПЛА в Воронежской области задерживаются 19 поездов, в том числе один в Крым, об этом сообщили в РЖД.


Силы ПВО сбили более 10 беспилотников в ночь на 21 августа в одном из районов на юге Воронежской области. В результате падения беспилотника без света остаются несколько сел, в районе станций Журавка и Райновская (участок Россошь — Сохрановка) отсутствует напряжение в контактной сети. В том числе, из-за этого задерживается поезд № 68 Москва – Симферополь. 


«Максимальное время задержки поездов по состоянию на 06:35 мск составляет около 4 часов. Сотрудники поездных бригад оказывают всестороннюю помощь и содействие пассажирам», - говорится в сообщении РЖД.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото пресс-службы компании "Гранд Сервис Экспресс". После падения БПЛА в Воронежской области задерживаются 19 поездов, в том числе один в Крым, об этом сообщили в РЖД. Силы ПВО сбили более 10 беспилотников в ночь на 21 августа в одном из районов на юге Воронежской области. В результате падения беспилотника без света остаются несколько сел, в районе станций Журавка и Райновская (участок Россошь — Сохрановка) отсутствует напряжение в контактной сети. В том числе, из-за этого задерживается поезд № 68 Москва – Симферополь. «Максимальное время задержки поездов по состоянию на 06:35 мск составляет около 4 часов. Сотрудники поездных бригад оказывают всестороннюю помощь и содействие пассажирам», - говорится в сообщении РЖД.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»