С 4 мая в республике действует штормовое предупреждение.
"В связи с неблагоприятными погодными условиями существует высокая вероятность возникновения аварий в электросетях. На предприятии действует режим повышенной готовности", - сообщили в "Крымэнерго".

Архив новостей