Спасатели всю ночь искали заблудившуюся в крымских горах девушку - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Спасатели всю ночь искали заблудившуюся в крымских горах девушку - «Происшествия Крыма»


Спасатели всю ночь искали заблудившуюся в крымских горах девушку  - «Происшествия Крыма»

Сегодня утром в районе Феодосии сотрудники «Крым-СПАС» спасли 26-летнюю девушку, заблудившуюся ночью в горах. Сообщение о пропаже девушки поступило в час ночи от взволнованных родственников, которые не могли выйти с ней на связь. По их словам, накануне вечером она ушла в горы. Близкие предположили, что девушка находится в районе села Веселое, на территории заповедника «Караул-Оба».

Как рассказал начальник горной поисково-спасательной части СО ГУ МЧС России по РК Владимир Паршенко, ночные поиски осложнялись тем, что с пострадавшей не было связи, а точные координаты ее местонахождения неизвестны. Спасателям пришлось разделиться на группы и прочесывать местность. «При этом пострадавшая, которая не подозревала о том, что помощь уже на пути к ней, скорее всего, постоянно находилась в движении для того, чтобы не замерзнуть. Ведь ночью в горах достаточно холодно даже летом, а девушка, по информации родственников, не брала с собой ни теплые вещи, ни другие предметы первой необходимости для прогулок в горах», - добавил В.Паршенко.

Пропавшую нашли только в шесть часов утра. Девушка чувствовала себя хорошо и в медицинской помощи не нуждалась.

Как уточнили в пресс-службе МЧС России по РК, всего с начала года в горнолесной местности Крыма спасли 136 человек, среди которых 9 детей.


Сегодня утром в районе Феодосии сотрудники «Крым-СПАС» спасли 26-летнюю девушку, заблудившуюся ночью в горах. Сообщение о пропаже девушки поступило в час ночи от взволнованных родственников, которые не могли выйти с ней на связь. По их словам, накануне вечером она ушла в горы. Близкие предположили, что девушка находится в районе села Веселое, на территории заповедника «Караул-Оба». Как рассказал начальник горной поисково-спасательной части СО ГУ МЧС России по РК Владимир Паршенко, ночные поиски осложнялись тем, что с пострадавшей не было связи, а точные координаты ее местонахождения неизвестны. Спасателям пришлось разделиться на группы и прочесывать местность. «При этом пострадавшая, которая не подозревала о том, что помощь уже на пути к ней, скорее всего, постоянно находилась в движении для того, чтобы не замерзнуть. Ведь ночью в горах достаточно холодно даже летом, а девушка, по информации родственников, не брала с собой ни теплые вещи, ни другие предметы первой необходимости для прогулок в горах», - добавил В.Паршенко. Пропавшую нашли только в шесть часов утра. Девушка чувствовала себя хорошо и в медицинской помощи не нуждалась. Как уточнили в пресс-службе МЧС России по РК, всего с начала года в горнолесной местности Крыма спасли 136 человек, среди которых 9 детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика