По факту смерти крымского журналиста возбуждено уголовное дело - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ По факту смерти крымского журналиста возбуждено уголовное дело - «Происшествия Крыма»


По факту смерти крымского журналиста возбуждено уголовное дело - «Происшествия Крыма»

По данным следствия, Алексей Ермолин погиб от рук соседа. Симферополь, 24 августа - -Крым.

Следственные органы СК РФ возбудили уголовное дело по факту гибели журналиста газеты «Крымская правда» Алексея Ермолина.

Как сообщили ГСУ СК России по Республике Крым, 19 августа во дворе одного из домов в Симферополе между Ермолиным и проживающим с ним по соседству мужчиной произошёл бытовой конфликт.

«В ходе конфликта одному из участников ссоры Ермолину А.С. причинены множественные телесные повреждения, с которыми потерпевший доставлен в больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь 20.08.2015 Ермолин А.С. скончался от полученных телесных повреждений», – говорится в сообщении СК.

Следственный отдел по Центральному району г. Симферополя возбудил уголовное дело по признакам преступления «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ). В настоящее время, подозреваемый задержан, следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.


По данным следствия, Алексей Ермолин погиб от рук соседа. Симферополь, 24 августа - -Крым. Следственные органы СК РФ возбудили уголовное дело по факту гибели журналиста газеты «Крымская правда» Алексея Ермолина. Как сообщили ГСУ СК России по Республике Крым, 19 августа во дворе одного из домов в Симферополе между Ермолиным и проживающим с ним по соседству мужчиной произошёл бытовой конфликт. «В ходе конфликта одному из участников ссоры Ермолину А.С. причинены множественные телесные повреждения, с которыми потерпевший доставлен в больницу. Несмотря на оказанную медицинскую помощь 20.08.2015 Ермолин А.С. скончался от полученных телесных повреждений», – говорится в сообщении СК. Следственный отдел по Центральному району г. Симферополя возбудил уголовное дело по признакам преступления «причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч. 4 ст. 111 УК РФ). В настоящее время, подозреваемый задержан, следствие устанавливает все обстоятельства произошедшего.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика