Под Керчью пассажирский автобус столкнулся с Toyota: есть пострадавшие - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Под Керчью пассажирский автобус столкнулся с Toyota: есть пострадавшие - «Происшествия Крыма»


Под Керчью пассажирский автобус столкнулся с Toyota: есть пострадавшие - «Происшествия Крыма»

Белозеров Григорий /
По предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб, двое госпитализированы. Симферополь, 24 августа - -Крым.

ДТП с участием пассажирского автобуса, следующего по маршруту «Керчь–Ялта», и легкового автомобиля Toyota произошло во второй половине дня 23 августа.

Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, на автодороге Керчь - Феодосия в 3 километрах от села Горностаевка автобус столкнулся с иномаркой.

По данным , автобус от удара выехал за пределы проезжей части и перевернулся. За медицинской помощью обратились 8 пассажиров. Из них госпитализированы двое: женщина 1956-го года рождения из Самары, и женщина 1937 года рождения их Орловской области.

Водитель Toyota, по информации издания, погиб на месте. Его автомобиль имел номера 61-го региона – Ростовской области.

После аварии остальные пассажиры продолжили движение по маршруту на дополнительном автобусе.


Белозеров Григорий / По предварительным данным, в результате ДТП один человек погиб, двое госпитализированы. Симферополь, 24 августа - -Крым. ДТП с участием пассажирского автобуса, следующего по маршруту «Керчь–Ялта», и легкового автомобиля Toyota произошло во второй половине дня 23 августа. Как сообщает пресс-служба МЧС Крыма, на автодороге Керчь - Феодосия в 3 километрах от села Горностаевка автобус столкнулся с иномаркой. По данным , автобус от удара выехал за пределы проезжей части и перевернулся. За медицинской помощью обратились 8 пассажиров. Из них госпитализированы двое: женщина 1956-го года рождения из Самары, и женщина 1937 года рождения их Орловской области. Водитель Toyota, по информации издания, погиб на месте. Его автомобиль имел номера 61-го региона – Ростовской области. После аварии остальные пассажиры продолжили движение по маршруту на дополнительном автобусе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика