В Балаклаве пожарные эвакуировали 18 жильцов из многоквартирного дома - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Балаклаве пожарные эвакуировали 18 жильцов из многоквартирного дома - «Происшествия Крыма»


В Балаклаве пожарные эвакуировали 18 жильцов из многоквартирного дома  - «Происшествия Крыма»

В Балаклаве в подъезде жилого дома загорелся мусор. Пожарным пришлось эвакуировать жильцов, чтобы те не пострадали от вредных веществ, выделяющихся при горении. Вечером 25 августа в 21.15 на пульт оперативной диспетчерской службы Главного управления МЧС России по г.Севастополю поступило сообщение о задымлении в подъезде жилого многоэтажного дома по улице Крестовского в Балаклаве.

Уже через три минуты по адресу прибыли специалисты пожарно-спасательной части №4.

В подъезде горел бытовой мусор, едкий дым распространился по всем этажам. Как известно, при горении бытовых отходов выделяется большое количество вредных веществ. В связи с этим пожарные приняли решение провести эвакуацию жильцов.

Это позволило минимизировать негативное воздействие продуктов горения на жителей дома. В 22.25 загорание было полностью ликвидировано.

Площадь пожара составила 2 кв.м. От ГУ МЧС России по г.Севастополю было задействовано четыре человека личного состава и одна единица техники.


В Балаклаве в подъезде жилого дома загорелся мусор. Пожарным пришлось эвакуировать жильцов, чтобы те не пострадали от вредных веществ, выделяющихся при горении. Вечером 25 августа в 21.15 на пульт оперативной диспетчерской службы Главного управления МЧС России по г.Севастополю поступило сообщение о задымлении в подъезде жилого многоэтажного дома по улице Крестовского в Балаклаве. Уже через три минуты по адресу прибыли специалисты пожарно-спасательной части №4. В подъезде горел бытовой мусор, едкий дым распространился по всем этажам. Как известно, при горении бытовых отходов выделяется большое количество вредных веществ. В связи с этим пожарные приняли решение провести эвакуацию жильцов. Это позволило минимизировать негативное воздействие продуктов горения на жителей дома. В 22.25 загорание было полностью ликвидировано. Площадь пожара составила 2 кв.м. От ГУ МЧС России по г.Севастополю было задействовано четыре человека личного состава и одна единица техники.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика