Алуштинскую волчицу убили - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Алуштинскую волчицу убили - «Происшествия»


В последние дни перед убийством в районе улицы Октябрьской были замечены полицейские.

Возможно, они подкараулили и убили хищника, чтобы обезопасить жителей города.

«Она редко подходила близко, пряталась в кустах и даже заигрывала с собаками. Сначала все очень боялись, но потом стали подкармливать. Конечно, мы переживали за своих детей, но ожидали какого-то гуманного окончания этой истории. Есть же зоопарки, зверинцы в Крыму», – делятся своими впечатлениями горожане.

Отметим, что два месяца алуштинцы обсуждали гуляющих волков по городу.

Озвучивались разные версии, но в результате пришли к выводу, что хищник был один.


В последние дни перед убийством в районе улицы Октябрьской были замечены полицейские. Возможно, они подкараулили и убили хищника, чтобы обезопасить жителей города. «Она редко подходила близко, пряталась в кустах и даже заигрывала с собаками. Сначала все очень боялись, но потом стали подкармливать. Конечно, мы переживали за своих детей, но ожидали какого-то гуманного окончания этой истории. Есть же зоопарки, зверинцы в Крыму», – делятся своими впечатлениями горожане. Отметим, что два месяца алуштинцы обсуждали гуляющих волков по городу. Озвучивались разные версии, но в результате пришли к выводу, что хищник был один.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика