На пожаре многоквартирного дома в Судаке обнаружен труп мужчины - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На пожаре многоквартирного дома в Судаке обнаружен труп мужчины - «Происшествия»


После тушения пожара в многоквартирном деревянном доме в Судаке обнаружен труп мужчины.

Об этом сегодня на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщил глава администрации Судака Владимир Серов.

На пожаре многоквартирного дома в Судаке обнаружен труп мужчины - «Происшествия»

В Ялте выбросился на берег больной дельфин

«К сожалению, не обошлось без человеческих жертв – неосторожное обращение с электроприборами, возгорание и получился труп», - отметил он и уточнил, что погиб мужчина.

Пожар в деревянном бараке, начавшийся около 7 утра, был потушен в 16.00. По словам главы администрации, из 39 человек, оставшихся без жилья, три остро нуждающиеся семьи получили временное жилье. В городе объявлен сбор теплых вещей и средств первой необходимости для пострадавших. Муниципальные власти занимаются вопросом расселения жильцов всех 24-х квартир сгоревшего барака.

«Этим занимаемся, все будет нормально», - заверил Серов.

Пожар в многоквартирном доме барачного типа по улице майора Хвостова в Судаке произошел сегодня около 7.00. В ликвидации пожара было задействовано 6 пожарно-спасательных отделений, 62 человека личного состава, 10 единиц специальной техники, в том числе 4 водовозки.

Спасатели локализовали возгорание спустя три часа, разведка жилых помещений жертв и пострадавших не выявила.


После тушения пожара в многоквартирном деревянном доме в Судаке обнаружен труп мужчины. Об этом сегодня на заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС с участием представителей муниципалитетов сообщил глава администрации Судака Владимир Серов. В Ялте выбросился на берег больной дельфин«К сожалению, не обошлось без человеческих жертв – неосторожное обращение с электроприборами, возгорание и получился труп», - отметил он и уточнил, что погиб мужчина. Пожар в деревянном бараке, начавшийся около 7 утра, был потушен в 16.00. По словам главы администрации, из 39 человек, оставшихся без жилья, три остро нуждающиеся семьи получили временное жилье. В городе объявлен сбор теплых вещей и средств первой необходимости для пострадавших. Муниципальные власти занимаются вопросом расселения жильцов всех 24-х квартир сгоревшего барака. «Этим занимаемся, все будет нормально», - заверил Серов. Пожар в многоквартирном доме барачного типа по улице майора Хвостова в Судаке произошел сегодня около 7.00. В ликвидации пожара было задействовано 6 пожарно-спасательных отделений, 62 человека личного состава, 10 единиц специальной техники, в том числе 4 водовозки. Спасатели локализовали возгорание спустя три часа, разведка жилых помещений жертв и пострадавших не выявила.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика