В Партените спасли участника соревнований по спортивному ориентированию, которые проходят в эти дни возле Алушты.


Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе «Крым-Спас».


- Во время состязаний пострадавший 60-летний житель Симферополя в результате падения получил травму головы и лица. Спасатели оказали первую помощь мужчине и транспортировали его в фельдшерский пункт поселка Партенит, - сообщили в ведомстве.


Соревнования по спортивному ориентированию проходят в окрестностях Алушты с 4 января по 8 января. За время проведения соревнований спасатели Алуштинского отряда «Крым-Спас» уже оказывали помощь одному из участников.


В первые дни состязаний 15-летний житель Москвы получил травму голеностопа и не мог самостоятельно передвигаться. Крымские спасатели оперативно наложили молодому человеку шину и передали его медикам «скорой».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
В Партените спасли участника соревнований по спортивному ориентированию, которые проходят в эти дни возле Алушты. Об этом нашему корреспонденту сообщили в пресс-службе «Крым-Спас». - Во время состязаний пострадавший 60-летний житель Симферополя в результате падения получил травму головы и лица. Спасатели оказали первую помощь мужчине и транспортировали его в фельдшерский пункт поселка Партенит, - сообщили в ведомстве. Соревнования по спортивному ориентированию проходят в окрестностях Алушты с 4 января по 8 января. За время проведения соревнований спасатели Алуштинского отряда «Крым-Спас» уже оказывали помощь одному из участников. В первые дни состязаний 15-летний житель Москвы получил травму голеностопа и не мог самостоятельно передвигаться. Крымские спасатели оперативно наложили молодому человеку шину и передали его медикам «скорой».