25-летний евпаториец обратился в полицию с заявлением, что неизвестные люди, находясь в помещении заправочной станции, применили физическую силу, чтобы украсть мобильный телефон и выручку в размере 16 000 рублей.

Оперативникам удалось задержать одного из подозреваемых. Им оказался 23-летний житель Красногвардейского района.

В Евпатории ограбили заправку - «Происшествия»

В Крыму телефонные мошенники вызывают людей в прокуратуру

Стоит отметить, что в доме злоумышленника полицейские нашли вещественные доказательства, указывающие на причастность мужчины к совершению налета.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей «разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище или иное помещение» уголовного кодекса Российской Федерации.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет.

Проводятся мероприятия по установлению других соучастников данного преступления.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.