Следком: в минувшем году на полуострове погибло 47 детей - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Следком: в минувшем году на полуострове погибло 47 детей - «Происшествия Крыма»


Следком: в минувшем году на полуострове погибло 47 детей     - «Происшествия Крыма»


В 2015 году жертвами преступлений стали 47 маленьких крымчан, а по факту совершения преступлений в отношении несовершеннолетних было возбуждено практически 600 уголовных дел.


Об этом заявил руководитель ГУ СК РФ по Крыму Михаил Назаров.


- Одно из приоритетных направлений работы Следственного комитета это расследование преступлений совершенных в отношении несовершеннолетних. К сожалению, для Крыма эта цифра продолжает оставаться высокой. В прошлом году было возбуждено 597 уголовных дел. Из них 48 дел об убийствах и причинении тяжкого вреда здоровью. Потерпевшими признаны 264 ребенка, из них погибло 47, - сказал Назаров.


Особенно печальной цифрой глава Следкома по республике назвал количество детей, пострадавших по вине родителей.


- Из-за действий родных и близких пострадало 26 детей, от действий, либо бездействий родителей - 18, - заключил Назаров.



В 2015 году жертвами преступлений стали 47 маленьких крымчан, а по факту совершения преступлений в отношении несовершеннолетних было возбуждено практически 600 уголовных дел. Об этом заявил руководитель ГУ СК РФ по Крыму Михаил Назаров. - Одно из приоритетных направлений работы Следственного комитета это расследование преступлений совершенных в отношении несовершеннолетних. К сожалению, для Крыма эта цифра продолжает оставаться высокой. В прошлом году было возбуждено 597 уголовных дел. Из них 48 дел об убийствах и причинении тяжкого вреда здоровью. Потерпевшими признаны 264 ребенка, из них погибло 47, - сказал Назаров. Особенно печальной цифрой глава Следкома по республике назвал количество детей, пострадавших по вине родителей. - Из-за действий родных и близких пострадало 26 детей, от действий, либо бездействий родителей - 18, - заключил Назаров.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика