В Феодосии прикрыли подпольный покерный клуб - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Феодосии прикрыли подпольный покерный клуб - «Происшествия Крыма»


В Феодосии прикрыли подпольный покерный клуб     - «Происшествия Крыма»


Следком России по Крыму прикрыл незаконный покерный клуб в Феодосии.


Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ СК РФ по республике.


В ходе обыска помещения, расположенного на третьем этаже здания, следователи обнаружили карты, фишки, специализированные столы для покера и другие атрибуты.


По факту уже возбуждено уголовное дело по статье «незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору».


- В ходе следствия сотрудники Следственного комитета установят точный период проведения азартных игр, а так же сумму, которые злоумышленники выручили и уже после этого будет дана юридическая оценка действиям организаторов этих игр, - сообщили в пресс-службе профильного ведомства.


Организаторам незаконного бизнеса грозит до четырех лет лишения свободы и штраф в 500 тысяч рублей.




Следком России по Крыму прикрыл незаконный покерный клуб в Феодосии. Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе ГУ СК РФ по республике. В ходе обыска помещения, расположенного на третьем этаже здания, следователи обнаружили карты, фишки, специализированные столы для покера и другие атрибуты. По факту уже возбуждено уголовное дело по статье «незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору». - В ходе следствия сотрудники Следственного комитета установят точный период проведения азартных игр, а так же сумму, которые злоумышленники выручили и уже после этого будет дана юридическая оценка действиям организаторов этих игр, - сообщили в пресс-службе профильного ведомства. Организаторам незаконного бизнеса грозит до четырех лет лишения свободы и штраф в 500 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика