Житель Севастополя сообщил в полицию, что убил свою жену. Женщину удалось спасти - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Житель Севастополя сообщил в полицию, что убил свою жену. Женщину удалось спасти - «Происшествия»


Житель Севастополя сообщил в полицию, что убил свою жену. Женщину удалось спасти  - «Происшествия»




34-летний житель Севастополя пришел в полицию с заявлением, что убил свою жену. Медикам удалось спасти женщину.


Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю.


Мужчина обратился в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району и рассказал правоохранителям, что между ним и его женой произошел конфликт, в результате которого он нанес ей несколько ударов ножом и задушил. Когда женщина перестала кричать и сопротивляться, он решил, что она умерла.


Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Они обнаружили, что потерпевшая подает признаки жизни, но находится в бессознательном состоянии, и оказали ей неотложную доврачебную помощь. Прибывшие медики доставили женщину в больницу, где ей была оказана необходимая помощь.


В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ.


"Санкция статьи 105 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Злоумышленник находится под арестом", - сообщили в полиции Севастополя.


34-летний житель Севастополя пришел в полицию с заявлением, что убил свою жену. Медикам удалось спасти женщину. Об этом корреспонденту 8692.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Севастополю. Мужчина обратился в дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району и рассказал правоохранителям, что между ним и его женой произошел конфликт, в результате которого он нанес ей несколько ударов ножом и задушил. Когда женщина перестала кричать и сопротивляться, он решил, что она умерла. Незамедлительно на место происшествия выехали сотрудники следственно-оперативной группы. Они обнаружили, что потерпевшая подает признаки жизни, но находится в бессознательном состоянии, и оказали ей неотложную доврачебную помощь. Прибывшие медики доставили женщину в больницу, где ей была оказана необходимая помощь. В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 30 (покушение на преступление) и ч. 1 ст. 105 (убийство) УК РФ. "Санкция статьи 105 предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет. Злоумышленник находится под арестом", - сообщили в полиции Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика