На жителя Симферополя завели уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ На жителя Симферополя завели уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов - «Происшествия Крыма»


На жителя Симферополя завели уголовное дело за уклонение от уплаты алиментов     - «Происшествия Крыма»


В отношении симферопольца возбудили уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание двоих детей.


Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе прокуратуры республики.


Надзорным ведомством установлено, что 39-летний местный житель обязан был по решению суда выплачивать алименты на содержание двоих детей, 11 и 8 лет.


Вместе с тем мужчина с 2009 года своих обязательств не выполнял, накопив задолженность по алиментным выплатам свыше 100 тысяч рублей.


С учетом того, что отец никаких мер для погашения задолженности не предпринимал, на предупреждения судебных приставов не реагировал, прокурор города направил материалы проверки в орган дознания для организации уголовного преследования.


- По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 157 Уголовного кодекса Российской Федерации (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей). Проводится дознание, - проинформировали в пресс-службе.


В отношении симферопольца возбудили уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание двоих детей. Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе прокуратуры республики. Надзорным ведомством установлено, что 39-летний местный житель обязан был по решению суда выплачивать алименты на содержание двоих детей, 11 и 8 лет. Вместе с тем мужчина с 2009 года своих обязательств не выполнял, накопив задолженность по алиментным выплатам свыше 100 тысяч рублей. С учетом того, что отец никаких мер для погашения задолженности не предпринимал, на предупреждения судебных приставов не реагировал, прокурор города направил материалы проверки в орган дознания для организации уголовного преследования. - По результатам их рассмотрения возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 157 Уголовного кодекса Российской Федерации (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей). Проводится дознание, - проинформировали в пресс-службе.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика