
В отношении симферопольца возбудили уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание двоих детей.
В отношении симферопольца возбудили уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание двоих детей.
На контролируемой украинскими карателями территории Луганской народной республики неизвестные подорвали автомобильный мост. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил советник
Крымчанину, сбившему насмерть подростка и сбежавшему с места ДТП, через 3 года вернут права В Красногвардейском района вынесен приговор водителю, который на большой скорости сбил насмерть
Владелец горящих в Черном море судов оплатил все расходы по их тушению Компания-владелец танкеров «Маэстро» и «Канди», которые горят в Черном море, оплатила все расходы, связанные с работами по
Как сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым и городу Севастополю, он признан виновным в подстрекательстве к заведомо ложным
Пожары в Севастополе и погибшие На сегодняшнем аппаратном совещании начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков сообщил, что за минувшую неделю (с 6
Пожарные продолжают бороться с крупным пожаром под Феодосией, площадь которого достигла 150 га, об этом сообщили в пресс-службе МЧС по РК.
Истребитель Су-30 потерпел аварию в Крыму, экипаж катапультировался, об этом сообщили в Минобороны РФ.
В Азовском море затонул сухогруз, один член экипажа погиб, двое числятся пропавшими без вести, об этом сообщил губернатор Херсонской области Владимир Сальдо.
Житель Ялты пойдёт под суд за съёмку военной техники в Крыму и передачу полученных данных украинским спецслужбам, об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры РК.
Сухогруз с пшеницей затонул в Азовском море 3 апреля в результате удара беспилотника со стороны ВСУ. Девять членов экипажа двое суток добирались до берега Херсонской области и выжили, один человек
Российские силы ПВО в ночь на 7 апреля сбили 45 украинских беспилотников над регионами России и акваторией Черного моря, об этом сообщили в Минобороны РФ.
Российские средства ПВО отбили несколько атак БПЛА с утра 20 марта по утро 23 марта над Крымом, Чёрным и Азовским морями, об этом сообщили в Минобороны.
Сотрудники ФСБ задержали жителя Крыма, который проводил съёмку военных самолётов и военного транспорта армии РФ для передачи спецслужбам Украины, об этом сообщили в прокуратуре РК.
Житель Крыма получил 5,5 лет колонии за реабилитацию нацизма, оскорбление чувств верующих и экстремизм, сообщили в Верховном суде РК.
Два человека погибли и еще как минимум восемь пострадали при взрыве в одном из жилых домов в Севастополе, об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев.
Российские средства ПВО сбили 389 украинских беспилотников сбили над Крымом и еще 13 регионами в ночь на 25 марта, сообщили в Минобороны.
Генерального директора компании-подрядчика в Крыму обвиняют в хищении 210 млн рублей при выполнении госконтракта по реставрации Митридатских лестниц в Керчи, об этом сообщили в пресс-службе
В ночь на 13 марта произошла одна из наиболее затяжных атак беспилотников на Севастополь и другие регионы России. По информации Министерства обороны РФ, с 23.00 12 марта до 07.00 по московскому
Архив новостей