Наталья Поклонская удивилась решению Европарламента по меджлису - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Наталья Поклонская удивилась решению Европарламента по меджлису - «Происшествия Крыма»



Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская выразила удивление в связи с позицией Европарламента, вставшего на защиту экстремистской организации «Меджлис крымскотатарского народа».


- В то время когда весь мир борется с экстремизмом и терроризмом, я не знаю, как комментировать такое выборочное отношение Европарламента. Объединение «Меджлис крымскотатарского народа» является экстремистской организацией, это доказано и установлено судом. Все необходимые доказательства предоставлены, - сказала Поклонская.
Глава надзорного ведомства отметила, что меджлис активно сотрудничает с рядом террористических организаций, таких как «Серые волки» и «Хизб ут-Тахрир».
Сегодня Европарламент осудил решение о запрете «Меджлис крымскотатарского народа». Авторы посчитали это решение целенаправленным и политически мотивированным преследованием крымских татар.


Источник: РИА Новости.


Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская выразила удивление в связи с позицией Европарламента, вставшего на защиту экстремистской организации «Меджлис крымскотатарского народа». - В то время когда весь мир борется с экстремизмом и терроризмом, я не знаю, как комментировать такое выборочное отношение Европарламента. Объединение «Меджлис крымскотатарского народа» является экстремистской организацией, это доказано и установлено судом. Все необходимые доказательства предоставлены, - сказала Поклонская. Глава надзорного ведомства отметила, что меджлис активно сотрудничает с рядом террористических организаций, таких как «Серые волки» и «Хизб ут-Тахрир». Сегодня Европарламент осудил решение о запрете «Меджлис крымскотатарского народа». Авторы посчитали это решение целенаправленным и политически мотивированным преследованием крымских татар. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика