Серийный вор-домушник попался полицейским Симферополя - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Серийный вор-домушник попался полицейским Симферополя - «Происшествия»


Симферопольские полицейские задержали 39-летнего местного жителя, который признался в девяти кражах.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.

Серийный вор-домушник попался полицейским Симферополя - «Происшествия»

В Крыму рассказали кто получил самую большую взятку

«В отдел полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по Симферополю поступили два заявления от местных жителей о том, что неизвестные проникли в их домовладения и совершили кражу электроинструмента и ноутбука. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений задержан 39-летний местный житель, от которого получены признательные показания. Также гражданин признался в совершении еще семи подобных преступлений на территории Железнодорожного района города», – отметили в пресс-службе, добавив, что задержанный ранее был неоднократно судим за имущественные преступления.

Задержанный арестован, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере от 100 тыс до 500 тыс рублей – до лишения свободы на срок до шести лет.


Симферопольские полицейские задержали 39-летнего местного жителя, который признался в девяти кражах. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым. В Крыму рассказали кто получил самую большую взятку«В отдел полиции №1 «Железнодорожный» УМВД России по Симферополю поступили два заявления от местных жителей о том, что неизвестные проникли в их домовладения и совершили кражу электроинструмента и ноутбука. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступлений задержан 39-летний местный житель, от которого получены признательные показания. Также гражданин признался в совершении еще семи подобных преступлений на территории Железнодорожного района города», – отметили в пресс-службе, добавив, что задержанный ранее был неоднократно судим за имущественные преступления. Задержанный арестован, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере от 100 тыс до 500 тыс рублей – до лишения свободы на срок до шести лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика