В Симферополе уничтожили более 70 кг польских яблок, найденных на складе в Севастополе (ФОТО) - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе уничтожили более 70 кг польских яблок, найденных на складе в Севастополе (ФОТО) - «Происшествия»


В Симферополе уничтожили более 70 кг польских яблок, найденных на складе в Севастополе (ФОТО)  - «Происшествия»




В Крыму изъята и уничтожена очередная партия санкционных польских яблок.


Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в управлении Россельхознадзора по Республике Крым и городу Севастополь.


По данным ведомства, запрещенная к ввозу и реализации продукция хранилась в складском помещении, расположенном в Севастополе по адресу: ул. Токарева 6-а. Яблоки польского происхождения общим весом 73 кг принадлежали ООО «НПО «Восток».


«В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.07.2015 г. № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 31. 07. 2015 г. № 774, запрещённая продукция была изъята и уничтожена на Симферопольском полигоне ТБО методом захоронения», - сообщили в Россельхознадзоре.


В Симферополе уничтожили более 70 кг польских яблок, найденных на складе в Севастополе (ФОТО)  - «Происшествия»


В Симферополе уничтожили более 70 кг польских яблок, найденных на складе в Севастополе (ФОТО)  - «Происшествия»


Читайте также: В Симферополе уничтожили более 15 тонн фруктов, завезенных из Польши и Испании (ФОТО)


В Симферополе уничтожили 56 кг испанских персиков (ФОТО)


В Крыму изъята и уничтожена очередная партия санкционных польских яблок. Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в управлении Россельхознадзора по Республике Крым и городу Севастополь. По данным ведомства, запрещенная к ввозу и реализации продукция хранилась в складском помещении, расположенном в Севастополе по адресу: ул. Токарева 6-а. Яблоки польского происхождения общим весом 73 кг принадлежали ООО «НПО «Восток». «В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29.07.2015 г. № 391 «Об отдельных специальных экономических мерах, применяемых в целях обеспечения безопасности Российской Федерации» и Постановлением Правительства Российской Федерации от 31. 07. 2015 г. № 774, запрещённая продукция была изъята и уничтожена на Симферопольском полигоне ТБО методом захоронения», - сообщили в Россельхознадзоре. Читайте также: В Симферополе уничтожили более 15 тонн фруктов, завезенных из Польши и Испании (ФОТО) В Симферополе уничтожили 56 кг испанских персиков (ФОТО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика