В Ялте житель многоэтажки забаррикадировал хламом свою квартиру и устроил в ней пожар (ФОТО) - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Ялте житель многоэтажки забаррикадировал хламом свою квартиру и устроил в ней пожар (ФОТО) - «Происшествия Крыма»


В Ялте житель многоэтажки забаррикадировал хламом свою квартиру и устроил в ней пожар (ФОТО) - «Происшествия Крыма»

В Ялте местный житель едва не поджег многоквартирный девятиэтажный дом

Как рассказал местный предприниматель Виктор Ямников, живущий в этом доме, он обнаружил, что в доме пожар, когда вернулся домой в обеденный перерыв.

Примерно, в 14.45 я обнаружил, что из квартиры, расположенной на втором этаже нашего дома, идет едкий дым. Я мгновенно спустился на второй этаж и обнаружил забаррикадированную хламом дверь. В этой квартире проживает неадекватный сосед, поэтому первая мысль, которая пришла в голову — поджог. Я вызвал МЧС, позвонил в полицию, — рассказал он.

Пока на место происшествия ехали пожарные и правоохранители, Виктор и другие жильцы дома стали самостоятельно расчищать завал перед дверью квартиры.

В Ялте житель многоэтажки забаррикадировал хламом свою квартиру и устроил в ней пожар (ФОТО) - «Происшествия Крыма»

Когда приехали сотрудники МЧС, выяснилось, что все три комнаты квартиры в буквальном смысле завалены различным легковоспламеняющимся хламом, а источник пожара находится на кухне.

Причем, как сообщил Виктор Ямников, сосед соорудил целую электрическую схему для поджога своей квартиры.

К счастью, трагедии удалось избежать. Однако, как признаются жители этого дома, это далеко не первый неприятный сюрприз, который преподносить им сосед. Бывали случаи, когда он преднамеренно открывал газ в своей квартире.

Мы живем словно на пороховой бочке. Уходим утром на работу и не знаем сможем ли вечером вернуться в свой дом. Мы планируем обратиться за помощью к ялтинским властям с просьбой отселить из нашего дома этого странного жильца, чье неадекватное поведение угрожает нашей жизни и здоровью, — признается Виктор Ямников.


В Ялте местный житель едва не поджег многоквартирный девятиэтажный дом Как рассказал местный предприниматель Виктор Ямников, живущий в этом доме, он обнаружил, что в доме пожар, когда вернулся домой в обеденный перерыв. Примерно, в 14.45 я обнаружил, что из квартиры, расположенной на втором этаже нашего дома, идет едкий дым. Я мгновенно спустился на второй этаж и обнаружил забаррикадированную хламом дверь. В этой квартире проживает неадекватный сосед, поэтому первая мысль, которая пришла в голову — поджог. Я вызвал МЧС, позвонил в полицию, — рассказал он. Пока на место происшествия ехали пожарные и правоохранители, Виктор и другие жильцы дома стали самостоятельно расчищать завал перед дверью квартиры. Когда приехали сотрудники МЧС, выяснилось, что все три комнаты квартиры в буквальном смысле завалены различным легковоспламеняющимся хламом, а источник пожара находится на кухне. Причем, как сообщил Виктор Ямников, сосед соорудил целую электрическую схему для поджога своей квартиры. К счастью, трагедии удалось избежать. Однако, как признаются жители этого дома, это далеко не первый неприятный сюрприз, который преподносить им сосед. Бывали случаи, когда он преднамеренно открывал газ в своей квартире. Мы живем словно на пороховой бочке. Уходим утром на работу и не знаем сможем ли вечером вернуться в свой дом. Мы планируем обратиться за помощью к ялтинским властям с просьбой отселить из нашего дома этого странного жильца, чье неадекватное поведение угрожает нашей жизни и здоровью, — признается Виктор Ямников.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика