Диагноз, поставленный женщине, избившей пенсионера, «озверела» - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Диагноз, поставленный женщине, избившей пенсионера, «озверела» - «Происшествия Крыма»


Диагноз, поставленный женщине, избившей пенсионера,  «озверела»     - «Происшествия Крыма»


Жительница Сакского района избила 80-летнего пенсионера в электричке Евпатория – Симферополь.


Пострадавший, как сообщила пресс-служба крымского ЛУ МВД на транспорте, пришёл в дежурную часть евпаторийского линейного пункта полиции и рассказал, что в вагоне, в который он поднялся, было только одно свободное место. Но женщина, сидевшая возле окна, именно на него закинула свои ноги. На просьбу убрать их с сиденья она отреагировала так, как будто её оскорбили.


Избив пожилого человека, женщина ударилась в бега. Полицейские потратили около часа, чтобы отыскать её и задержать. В отношении 42-летней распоясавшейся особы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 116 УК РФ – побои.


Жительница Сакского района избила 80-летнего пенсионера в электричке Евпатория – Симферополь. Пострадавший, как сообщила пресс-служба крымского ЛУ МВД на транспорте, пришёл в дежурную часть евпаторийского линейного пункта полиции и рассказал, что в вагоне, в который он поднялся, было только одно свободное место. Но женщина, сидевшая возле окна, именно на него закинула свои ноги. На просьбу убрать их с сиденья она отреагировала так, как будто её оскорбили. Избив пожилого человека, женщина ударилась в бега. Полицейские потратили около часа, чтобы отыскать её и задержать. В отношении 42-летней распоясавшейся особы возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 116 УК РФ – побои.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика