Охранники в Севастополе обворовывали стройку - «Криминал» » Новости Крыма

✔ Охранники в Севастополе обворовывали стройку - «Криминал»


Охранники в Севастополе обворовывали стройку  - «Криминал»




Ночью в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району поступило сообщение от начальника службы охраны одного из строительных объектов. Он рассказал, что на объекте произошла кража, и охранники пытаются задержать злоумышленников, сообщает пресс-служба УМВД Севастополя.


На место происшествия была направлена группа задержания управления вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю.


Полицейские заметили, что с площадки одного из строящихся многоквартирных домов пытается выехать автомобиль. Правоохранители остановили автотранспорт и задержали водителя. Салон авто был доверху завален строительными телескопическими стойками. В это время к полицейским группы задержания обратился начальник охраны строительного объекта, указал на водителя задержанного автомобиля и на одного из охранников самой строительной площадки. Со слов заявителя, именно они пытались совершить кражу.
На место преступления полицейские вызвали следственно-оперативную группу ОМВД России по Гагаринскому району. Было установлено, что начальник охраны стройплощадки при просмотре файлов с камер наблюдения, установленных на строительном объекте, заметил, что несколько ночей подряд камеры наблюдения выключались на час-полтора. Что происходит с техникой, никто из дежуривших на стройке охранников внятно объяснить ему не мог. Тогда начальник охраны решил сам разобраться в случившемся и тайно приехал в одну из ночей на стройку. Он увидел, что на стройке грузят леса, и вызвал полицию.


Полицейские установили, что один из охранников стройплощадки полностью обесточил строительный объект, чтобы отключились камеры наружного наблюдения. В это время к стройке на автомобиле подъехал его родственник. Тогда злоумышленники совместно погрузили в автомобиль телескопические стойки и пытались выехать со стройплощадки.


Злоумышленники были доставлены в отделение полиции. Правоохранители установили их личности. Ими оказались 45-ти и 50-летний жители Севастополя.


Сейчас злоумышленники задержаны. По данному факту полиция проводит проверку.



























#3963

Ночью в дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району поступило сообщение от начальника службы охраны одного из строительных объектов. Он рассказал, что на объекте произошла кража, и охранники пытаются задержать злоумышленников, сообщает пресс-служба УМВД Севастополя. На место происшествия была направлена группа задержания управления вневедомственной охраны УМВД России по г. Севастополю. Полицейские заметили, что с площадки одного из строящихся многоквартирных домов пытается выехать автомобиль. Правоохранители остановили автотранспорт и задержали водителя. Салон авто был доверху завален строительными телескопическими стойками. В это время к полицейским группы задержания обратился начальник охраны строительного объекта, указал на водителя задержанного автомобиля и на одного из охранников самой строительной площадки. Со слов заявителя, именно они пытались совершить кражу. На место преступления полицейские вызвали следственно-оперативную группу ОМВД России по Гагаринскому району. Было установлено, что начальник охраны стройплощадки при просмотре файлов с камер наблюдения, установленных на строительном объекте, заметил, что несколько ночей подряд камеры наблюдения выключались на час-полтора. Что происходит с техникой, никто из дежуривших на стройке охранников внятно объяснить ему не мог. Тогда начальник охраны решил сам разобраться в случившемся и тайно приехал в одну из ночей на стройку. Он увидел, что на стройке грузят леса, и вызвал полицию. Полицейские установили, что один из охранников стройплощадки полностью обесточил строительный объект, чтобы отключились камеры наружного наблюдения. В это время к стройке на автомобиле подъехал его родственник. Тогда злоумышленники совместно погрузили в автомобиль телескопические стойки и пытались выехать со стройплощадки. Злоумышленники были доставлены в отделение полиции. Правоохранители установили их личности. Ими оказались 45-ти и 50-летний жители Севастополя. Сейчас злоумышленники задержаны. По данному факту полиция проводит проверку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика