В Крыму пьяная женщина задушила трёхлетнего сына - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму пьяная женщина задушила трёхлетнего сына - «Происшествия Крыма»


В Крыму пьяная женщина задушила трёхлетнего сына - «Происшествия Крыма»

За смерть ребёнка ответит мать и чиновники администрации Советского района. Симферополь, 18 июня - -Крым.

Жительница Советского района Крыма подозревается в убийстве своего трёхлетнего сына, в отношении женщины возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, 17 июня крымчанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушила собственного сына из-за того, что он плакал и «доставлял ей беспокойство». После этого женщина продолжила употреблять спиртное.

«В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщила «-Крым» официальный представитель ГСУ СК РФ по Республике Крым Евгения Беликова.

За смерть ребёнка придётся ответить не только матери, но и чиновникам администрации Советского района. Следователи установили, что подозреваемая неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своего малолетнего сына. Но должностные лица отдела по делам несовершеннолетних и защиты их прав, а также центра поддержки семьи и молодежи администрации Советского района не приняли меры по изъятию ребёнка из семьи. В связи с этим следственные органы возбудили ещё одно уголовное дело по статье «халатность, повлёкшая смерть человека» (ч. 2 ст. 293 УК РФ). Должностные лица, виновные в смерти ребёнка, устанавливаются.


За смерть ребёнка ответит мать и чиновники администрации Советского района. Симферополь, 18 июня - -Крым. Жительница Советского района Крыма подозревается в убийстве своего трёхлетнего сына, в отношении женщины возбуждено уголовное дело. По данным следствия, 17 июня крымчанка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, задушила собственного сына из-за того, что он плакал и «доставлял ей беспокойство». После этого женщина продолжила употреблять спиртное. «В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу», – сообщила «-Крым» официальный представитель ГСУ СК РФ по Республике Крым Евгения Беликова. За смерть ребёнка придётся ответить не только матери, но и чиновникам администрации Советского района. Следователи установили, что подозреваемая неоднократно привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию своего малолетнего сына. Но должностные лица отдела по делам несовершеннолетних и защиты их прав, а также центра поддержки семьи и молодежи администрации Советского района не приняли меры по изъятию ребёнка из семьи. В связи с этим следственные органы возбудили ещё одно уголовное дело по статье «халатность, повлёкшая смерть человека» (ч. 2 ст. 293 УК РФ). Должностные лица, виновные в смерти ребёнка, устанавливаются.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика