На месте затопления плавкрана поисковые работы ведут 134 человека - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ На месте затопления плавкрана поисковые работы ведут 134 человека - «Происшествия Крыма»



Почти три десятка единиц техники и 134 специалиста уже привлечены к поисково-спасательной операции на месте крушения у берегов Крыма плавучего крана


О работе на месте происшествия 110 человек личного состава и 19 единиц техники. "Операция продолжается, всего в ней сейчас задействовано 134 человека и 28 единиц техники", — спредставитель республиканского главка МЧС
Сообщение о затоплении крана в районе поселка Ливадия в 4 километрах от берега поступило в ночь на среду. По данным ГУМЧС по республике Крым, плавучий кран перемещался из прибрежного поселка Гурзуф в направлении Севастополя. На борту судна находился экипаж из восьми человек, пять человек подняты на борт буксира и доставлены в Балаклавскую бухту под Севастополем. Поиски трех человек продолжаются. Причиной крушения судна, по предварительным данным, могла стать течь в корпусе судна.


Источник: РИА Новости.


Почти три десятка единиц техники и 134 специалиста уже привлечены к поисково-спасательной операции на месте крушения у берегов Крыма плавучего крана О работе на месте происшествия 110 человек личного состава и 19 единиц техники. "Операция продолжается, всего в ней сейчас задействовано 134 человека и 28 единиц техники", — спредставитель республиканского главка МЧС Сообщение о затоплении крана в районе поселка Ливадия в 4 километрах от берега поступило в ночь на среду. По данным ГУМЧС по республике Крым, плавучий кран перемещался из прибрежного поселка Гурзуф в направлении Севастополя. На борту судна находился экипаж из восьми человек, пять человек подняты на борт буксира и доставлены в Балаклавскую бухту под Севастополем. Поиски трех человек продолжаются. Причиной крушения судна, по предварительным данным, могла стать течь в корпусе судна. Источник: РИА Новости.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика