Чтобы приобрести мобильный телефон, крымчанин обокрал сельский магазин - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Чтобы приобрести мобильный телефон, крымчанин обокрал сельский магазин - «Происшествия»


В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что ночью из кассы сельского магазина было похищено 22 тыс рублей.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники службы по делам несовершеннолетних капитан полиции Артур Хуршитов и капитан полиции Элимдар Абкелямов.

Чтобы приобрести мобильный телефон, крымчанин обокрал сельский магазин - «Происшествия»

В Ялте раскрывают только каждое второе зарегистрированное преступление

Проведя ряд мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, и опросив очевидцев, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее попадавший в поле зрения полиции 17-летний местный житель.

Всего несколько часов понадобилось полицейским для изобличения злоумышленника, который проник в торговое заведение через окно.

В отношении крымчанина следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б, в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Молодой человек сознался в краже, пояснив, что очень хотел купить себе на вырученные деньги новый мобильный телефон.

Мобильный телефон, купленный злоумышленником на похищенные деньги, и оставшиеся после покупки деньги изъяты полицейскими.

Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа – до лишения свободы на срок до пяти лет.


В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение о том, что ночью из кассы сельского магазина было похищено 22 тыс рублей. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым, на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа и сотрудники службы по делам несовершеннолетних капитан полиции Артур Хуршитов и капитан полиции Элимдар Абкелямов. В Ялте раскрывают только каждое второе зарегистрированное преступлениеПроведя ряд мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления, и опросив очевидцев, полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался ранее попадавший в поле зрения полиции 17-летний местный житель. Всего несколько часов понадобилось полицейским для изобличения злоумышленника, который проник в торговое заведение через окно. В отношении крымчанина следственным отделом ОМВД России по Ленинскому району возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б, в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража). Молодой человек сознался в краже, пояснив, что очень хотел купить себе на вырученные деньги новый мобильный телефон. Мобильный телефон, купленный злоумышленником на похищенные деньги, и оставшиеся после покупки деньги изъяты полицейскими. Санкцией указанной статьи предусмотрено наказание от крупного штрафа – до лишения свободы на срок до пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика