Число аварий в сетях жилищно-коммунальной сферы Севастополя за неделю удвоилось - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Число аварий в сетях жилищно-коммунальной сферы Севастополя за неделю удвоилось - «Происшествия»


Количество аварий в сетях жилищно-коммунальной сферы Севастополя выросло более чем два раза.

Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил заместитель начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Дмитрий Морозов.

Число аварий в сетях жилищно-коммунальной сферы Севастополя за неделю удвоилось - «Происшествия»

В Крыму выросла смертность на дорогах

«За отчетный период (14-20 ноября) произошло 25 аварий в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На позапрошлой неделе – 11 аварий, увеличение – на 14 аварий», – сказал Морозов.

При этом он отметил, что 7 аварий зафиксированы на электрических сетях, 15 – в водопроводных, 3 – на тепловых. «Наиболее резонансная авария в электрических сетях произошла в Гагаринском районе, она устранялась в течение 10 часов 30 минут. 11 аварий на водоканале устранялись в течение более, чем 4 часов», – уточнил Морозов.

По его информации, аварии в тепловых сетях были устранены в течение 6-9 часов.

Морозов также сообщил, что за отчетный период в Единую дежурную диспетчерскую службу поступили звонки 1 627 граждан, в основном, по вопросам теплоснабжения и электроснабжения.


Количество аварий в сетях жилищно-коммунальной сферы Севастополя выросло более чем два раза. Об этом на аппаратном совещании в правительстве Севастополя заявил заместитель начальника управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Дмитрий Морозов. В Крыму выросла смертность на дорогах«За отчетный период (14-20 ноября) произошло 25 аварий в сфере жилищно-коммунального хозяйства. На позапрошлой неделе – 11 аварий, увеличение – на 14 аварий», – сказал Морозов. При этом он отметил, что 7 аварий зафиксированы на электрических сетях, 15 – в водопроводных, 3 – на тепловых. «Наиболее резонансная авария в электрических сетях произошла в Гагаринском районе, она устранялась в течение 10 часов 30 минут. 11 аварий на водоканале устранялись в течение более, чем 4 часов», – уточнил Морозов. По его информации, аварии в тепловых сетях были устранены в течение 6-9 часов. Морозов также сообщил, что за отчетный период в Единую дежурную диспетчерскую службу поступили звонки 1 627 граждан, в основном, по вопросам теплоснабжения и электроснабжения.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика