За выходные спасатели оказали помощь трем пострадавшим в горах Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ За выходные спасатели оказали помощь трем пострадавшим в горах Крыма - «Происшествия»


Крымские спасатели за выходные оказали помощь трем пострадавшим в горно-лесной местности.

Об этом сообщила сегодня пресс-служба МЧС Крыма.

За выходные спасатели оказали помощь трем пострадавшим в горах Крыма - «Происшествия»

В Крыму за два дня в горах спасено девять человек

В воскресенье днем спасателям поступило сообщение, что в Бахчисарайском районе, в лесном массиве в районе села Ароматное женщине требуется помощь. «Пострадавшая женщина была обнаружена спасателями на крутом склоне в сосновом массиве. Сотрудники аварийно-спасательной службы оказали первую помощь – на поврежденную конечность наложили медицинскую шину и посредством специальных носилок транспортировали пострадавшую к автомобилю «скорой помощи», – говорится в сообщении.

Еще двоим мужчинам, которые заблудились в вечерние время на горе Демерджи, была оказана помощь в субботу. «Установив телефонную связь с пострадавшими, спасатели установили их приблизительное местонахождение. По итогам полуторачасовых поисковых работ спасатели обнаружили пострадавших, жителей Кировограда 1987 г.р. и 1988 г.р., в районе вершины горы Северная Демерджи», – отметили в МЧС.

По словам спасателей, пострадавшие сильно замерзли, у них отсутствовали источники света, им была оказана психологическая помощь. Спасатели успешно эвакуировали мужчин из горно-лесной зоны к аварийно-спасательному автомобилю, в медицинской помощи они не нуждались.


Крымские спасатели за выходные оказали помощь трем пострадавшим в горно-лесной местности. Об этом сообщила сегодня пресс-служба МЧС Крыма. В Крыму за два дня в горах спасено девять человекВ воскресенье днем спасателям поступило сообщение, что в Бахчисарайском районе, в лесном массиве в районе села Ароматное женщине требуется помощь. «Пострадавшая женщина была обнаружена спасателями на крутом склоне в сосновом массиве. Сотрудники аварийно-спасательной службы оказали первую помощь – на поврежденную конечность наложили медицинскую шину и посредством специальных носилок транспортировали пострадавшую к автомобилю «скорой помощи», – говорится в сообщении. Еще двоим мужчинам, которые заблудились в вечерние время на горе Демерджи, была оказана помощь в субботу. «Установив телефонную связь с пострадавшими, спасатели установили их приблизительное местонахождение. По итогам полуторачасовых поисковых работ спасатели обнаружили пострадавших, жителей Кировограда 1987 г.р. и 1988 г.р., в районе вершины горы Северная Демерджи», – отметили в МЧС. По словам спасателей, пострадавшие сильно замерзли, у них отсутствовали источники света, им была оказана психологическая помощь. Спасатели успешно эвакуировали мужчин из горно-лесной зоны к аварийно-спасательному автомобилю, в медицинской помощи они не нуждались.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика