За незаконно добытый известняк предприниматель заплатит более 140 миллионов - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ За незаконно добытый известняк предприниматель заплатит более 140 миллионов - «Происшествия Крыма»



Более 140 миллионов рублей в качестве компенсации за ущерб, причинённый незаконной разработкой карьера пильного известняка, по вердикту Сакского районного суда выплатит директор частного предприятия «Крымевробуд» Сергей Захаров.


В сообщении пресс-службы крымской прокуратуры говорится, что виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, от которого он освобождён в связи с амнистией.


Прокурорской проверкой было выявлено, что руководитель горнодобывающего предприятия организовал незаконную добычу пильного известняка на южном участке Олеговского месторождения. В результате противоправных действий незаконно добыто более 170 тысяч кубометров известняка.


Более 140 миллионов рублей в качестве компенсации за ущерб, причинённый незаконной разработкой карьера пильного известняка, по вердикту Сакского районного суда выплатит директор частного предприятия «Крымевробуд» Сергей Захаров. В сообщении пресс-службы крымской прокуратуры говорится, что виновному назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, от которого он освобождён в связи с амнистией. Прокурорской проверкой было выявлено, что руководитель горнодобывающего предприятия организовал незаконную добычу пильного известняка на южном участке Олеговского месторождения. В результате противоправных действий незаконно добыто более 170 тысяч кубометров известняка.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика