Погибшие при крушении вертолета летели на съемки клипа «Родина» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Погибшие при крушении вертолета летели на съемки клипа «Родина» - «Происшествия»


Глава кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Куликов и его помощница, погибшие при крушении вертолета в городском округе Алушта в Крыму, направлялись на съемки клипа для новой песни, сообщили в пресс-службе компании.

Вертолет Robinson 44 упал в понедельник в городском округе Алушта, погибли три человека. Тела двух пассажиров нашли на месте крушения. Тело пилота было найдено в километре от места крушения.

Погибшие при крушении вертолета летели на съемки клипа «Родина» - «Происшествия»

Под Алуштой разбился седьмой в этом году Robinson r44 по России

«28 ноября 2016 года при трагических обстоятельствах погиб глава кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Куликов. Он направлялся на арендованном вертолете к месту съемок клипа на свою новую песню «Родина». Погибли с ним также его помощник Суслова М.С. и пилот. Причина крушения вертолета в настоящий момент неизвестна», — сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что о дате и месте траурных мероприятий станет известно дополнительно.

Александр Куликов основал группу предприятий «Союз Маринс Групп» в 1995 году. Кинокомпания «Союз Маринс Групп» принимала участие в создании кино- и телевизионных проектов, среди которых «Морпехи», «Быть или не быть», «Туфельки», «Вий 3D». Куликов также занимался музыкальным творчеством и записал сольные альбомы патриотических и лирических песен «Моим друзьям», «Навсегда», «Все сначала», «С любовью». За многолетнюю плодотворную деятельность в декабре 2014 года Куликову было присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ». Александр Куликов являлся членом Союза кинематографистов Российской Федерации, почетным членом Клуба военачальников Российской Федерации.


Глава кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Куликов и его помощница, погибшие при крушении вертолета в городском округе Алушта в Крыму, направлялись на съемки клипа для новой песни, сообщили в пресс-службе компании. Вертолет Robinson 44 упал в понедельник в городском округе Алушта, погибли три человека. Тела двух пассажиров нашли на месте крушения. Тело пилота было найдено в километре от места крушения. Под Алуштой разбился седьмой в этом году Robinson r44 по России«28 ноября 2016 года при трагических обстоятельствах погиб глава кинокомпании «Союз Маринс Групп» Александр Куликов. Он направлялся на арендованном вертолете к месту съемок клипа на свою новую песню «Родина». Погибли с ним также его помощник Суслова М.С. и пилот. Причина крушения вертолета в настоящий момент неизвестна», — сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что о дате и месте траурных мероприятий станет известно дополнительно. Александр Куликов основал группу предприятий «Союз Маринс Групп» в 1995 году. Кинокомпания «Союз Маринс Групп» принимала участие в создании кино- и телевизионных проектов, среди которых «Морпехи», «Быть или не быть», «Туфельки», «Вий 3D». Куликов также занимался музыкальным творчеством и записал сольные альбомы патриотических и лирических песен «Моим друзьям», «Навсегда», «Все сначала», «С любовью». За многолетнюю плодотворную деятельность в декабре 2014 года Куликову было присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры РФ». Александр Куликов являлся членом Союза кинематографистов Российской Федерации, почетным членом Клуба военачальников Российской Федерации.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика