Два десятка фур простаивают на обочине керченской трассы в Крыму - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Два десятка фур простаивают на обочине керченской трассы в Крыму - «Происшествия»


Большегрузные автомобили выстроились в очередь на обочине трассы Симферополь – Керчь в районе Старого Крыма.

Вдоль дороги скопилось около двух десятков фур.

Два десятка фур простаивают на обочине керченской трассы в Крыму - «Происшествия»

Гололед в Крыму: что происходит

В государственном унитарном предприятии «Крымавтодор» сообщили, что с ситуацией знакомы. По словам начальника отдела содержания «Крымавтодора» Максима Мирошника, водители стоят по собственной вине – они не сменили летние покрышки на зимние.

«Фуры на летней резине, и поэтому стоят. Работы по обработке противогололедным материалом на этой дороге ведутся круглосуточно. Все остальные машины едут, а эти – без средств противоскольжения, без зимней резины, получили такую историю. Все думают, что Крым – чуть ли не Африка», – заключил Мирошник.

Два десятка фур простаивают на обочине керченской трассы в Крыму - «Происшествия»


Большегрузные автомобили выстроились в очередь на обочине трассы Симферополь – Керчь в районе Старого Крыма. Вдоль дороги скопилось около двух десятков фур. Гололед в Крыму: что происходитВ государственном унитарном предприятии «Крымавтодор» сообщили, что с ситуацией знакомы. По словам начальника отдела содержания «Крымавтодора» Максима Мирошника, водители стоят по собственной вине – они не сменили летние покрышки на зимние. «Фуры на летней резине, и поэтому стоят. Работы по обработке противогололедным материалом на этой дороге ведутся круглосуточно. Все остальные машины едут, а эти – без средств противоскольжения, без зимней резины, получили такую историю. Все думают, что Крым – чуть ли не Африка», – заключил Мирошник.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика