NOVOSTNIK
На крымской трассе грузовик насмерть сбил пешехода и скрылся - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На крымской трассе грузовик насмерть сбил пешехода и скрылся - «Происшествия»

ПОХОЖИЕ
Происшедствия - Крыма.Двоим жителям Севастополя вынесли приговор за незаконную добычу... 0
Происшедствия - Крыма.На железной дороге в Крыму предотвратили теракт – подозреваемые... 0
Происшедствия - Крыма.Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Сакском... 0
Происшедствия - Крыма.Жителю Крыма вынесли приговор за сотрудничество с украинскими... 0
Происшедствия - Крыма.Четыре беспилотника сбили над Азовским морем - «Происшествия... 0
Происшедствия - Крыма.Двоим жителям Севастополя вынесли приговор за незаконную добычу... 0
Происшедствия - Крыма.На железной дороге в Крыму предотвратили теракт – подозреваемые... 0
Происшедствия - Крыма.Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Сакском... 0
Происшедствия - Крыма.Жителю Крыма вынесли приговор за сотрудничество с украинскими... 0
Происшедствия - Крыма.Четыре беспилотника сбили над Азовским морем - «Происшествия... 0

Смертельная авария произошла ночью в Красногвардейском районе полуострова, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Крыму.

«38-летний водитель автомобиля Volvo FM-TRUCK с полуприцепом, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Красноперекопска, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть, по ходу движения автомобиля не по пешеходному переходу. В результате ДТП 56-летний пешеход погиб», — сообщили в ГИБДД.

Водитель грузовика место ДТП оставил, однако принятыми мерами установлен и задержан, сообщили в Госавтоинспекции.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Смертельная авария произошла ночью в Красногвардейском районе полуострова, сообщили в пресс-службе ГИБДД по Крыму. «38-летний водитель автомобиля Volvo FM-TRUCK с полуприцепом, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Красноперекопска, совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть, по ходу движения автомобиля не по пешеходному переходу. В результате ДТП 56-летний пешеход погиб», — сообщили в ГИБДД. Водитель грузовика место ДТП оставил, однако принятыми мерами установлен и задержан, сообщили в Госавтоинспекции.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии