В Крыму задержали двух рыбаков-браконьеров - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму задержали двух рыбаков-браконьеров - «Происшествия»


Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали двух жителей Приморского, которые занимались браконьерской деятельностью.

Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, злоумышленники на резиновой лодке вышли в море в районе Арабатской стрелки и ловили рыбу сетями.

В Крыму задержали двух рыбаков-браконьеров - «Происшествия»

Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублей

«После сбора «урожая» гребец направил лодку в сторону берега, где его уже дожидались сотрудники Пограничного управления»,  — уточнили в пресс-службе.

Рыбаки были взяты с поличным. Изъяты резиновая лодка и две рыболовные сети, общая длина которых составила 100 метров. Весь улов, состоящий из представителей семейства кефалевых, возвращен в естественную среду обитания. В отношении браконьеров составлен протокол об административном правонарушении. Им грозит крупный штраф.

 


Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым задержали двух жителей Приморского, которые занимались браконьерской деятельностью. Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым, злоумышленники на резиновой лодке вышли в море в районе Арабатской стрелки и ловили рыбу сетями. Общая сумма взяток в Крыму в этом году превысила 7 млн рублей«После сбора «урожая» гребец направил лодку в сторону берега, где его уже дожидались сотрудники Пограничного управления», — уточнили в пресс-службе. Рыбаки были взяты с поличным. Изъяты резиновая лодка и две рыболовные сети, общая длина которых составила 100 метров. Весь улов, состоящий из представителей семейства кефалевых, возвращен в естественную среду обитания. В отношении браконьеров составлен протокол об административном правонарушении. Им грозит крупный штраф.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика