В Севастополе подрядчику за ремонт дорог заплатили на миллион рублей больше положенного - «Криминал» » Новости Крыма

✔ В Севастополе подрядчику за ремонт дорог заплатили на миллион рублей больше положенного - «Криминал»


В Севастополе подрядчику за ремонт дорог заплатили на миллион рублей больше положенного  - «Криминал»




В Севастополе возбуждено уголовное дело по статье о злоупотреблении полномочиями должностными лицами строительной компании, выполнявшей ремонт городских дорог.


Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по г. Севастополь, передает корреспондент 8692.ru.


По данным ведомства, управление по эксплуатации объектов городского хозяйства и ООО "МобильСтрой" заключили контракт на ремонт участков дороги от улицы Вакуленчука до Камышового шоссе и от улицы Вакуленчука до Столетовского проспекта. Работы по контракту были выполнены и подтверждены актами о приемке работ, подписанными заказчиком и должностным лицом подрядчика.


Последнему были перечислены более 2,2 миллиона рублей.


Однако, согласно выводу экспертов, объем работ, фактически выполненных подрядчиком, не соответствует объемам, указанным в актах. "Стоимость невыполненных работ по контракту составляет 1,14 миллиона рублей. Данный факт был выявлен прокуратурой Гагаринского района в ходе проверки законности использования бюджетных средств", - сообщили в Следкоме.


В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.


В Севастополе возбуждено уголовное дело по статье о злоупотреблении полномочиями должностными лицами строительной компании, выполнявшей ремонт городских дорог. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по г. Севастополь, передает корреспондент 8692.ru. По данным ведомства, управление по эксплуатации объектов городского хозяйства и ООО "МобильСтрой" заключили контракт на ремонт участков дороги от улицы Вакуленчука до Камышового шоссе и от улицы Вакуленчука до Столетовского проспекта. Работы по контракту были выполнены и подтверждены актами о приемке работ, подписанными заказчиком и должностным лицом подрядчика. Последнему были перечислены более 2,2 миллиона рублей. Однако, согласно выводу экспертов, объем работ, фактически выполненных подрядчиком, не соответствует объемам, указанным в актах. "Стоимость невыполненных работ по контракту составляет 1,14 миллиона рублей. Данный факт был выявлен прокуратурой Гагаринского района в ходе проверки законности использования бюджетных средств", - сообщили в Следкоме. В настоящее время следствие выясняет все обстоятельства произошедшего.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика