В Севастополе изменили движение катеров из-за "подозрительного предмета" - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе изменили движение катеров из-за "подозрительного предмета" - «Происшествия»


В Севастополе изменили движение катеров из-за "подозрительного предмета"  - «Происшествия»




Накануне вечером в районе Морского вокзала Севастополя обнаружили подозрительный предмет, из-за которого по тревоге были подняты специалисты по разминированию, а движение катеров было временно изменено.


Как стало известно, целлофановый пакет с неизвестным содержимым нашли работники морского вокзала. Они же вызвали спасателей и полицию.


В течение нескольких часов территория порта была закрыта, работали саперы. В связи с этим был изменен график движения катеров – морской транспорт на Северную сторону и в Инкерман отправлялся из Артиллерийской бухты.


Как выяснилось, обнаруженный предмет опасности не представляет. "Это муляж в хорошем исполнении, как фактор запугивания вполне может быть использован, — цитирует РИА Крым источника в правительстве города. - Подобным муляжом могли протестировать работу наших подразделений, чтобы определиться, в течение какого времени заряд будет нейтрализован".


После проведения необходимых мероприятий движение катеров в Севастополе было восстановлено, в настоящее время морской транспорт ходит по своим маршрутам. 


Накануне вечером в районе Морского вокзала Севастополя обнаружили подозрительный предмет, из-за которого по тревоге были подняты специалисты по разминированию, а движение катеров было временно изменено. Как стало известно, целлофановый пакет с неизвестным содержимым нашли работники морского вокзала. Они же вызвали спасателей и полицию. В течение нескольких часов территория порта была закрыта, работали саперы. В связи с этим был изменен график движения катеров – морской транспорт на Северную сторону и в Инкерман отправлялся из Артиллерийской бухты. Как выяснилось, обнаруженный предмет опасности не представляет. "Это муляж в хорошем исполнении, как фактор запугивания вполне может быть использован, — цитирует РИА Крым источника в правительстве города. - Подобным муляжом могли протестировать работу наших подразделений, чтобы определиться, в течение какого времени заряд будет нейтрализован". После проведения необходимых мероприятий движение катеров в Севастополе было восстановлено, в настоящее время морской транспорт ходит по своим маршрутам.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика