В Симферополе сотрудники ГИБДД и судебные приставы ловят должников - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Симферополе сотрудники ГИБДД и судебные приставы ловят должников - «Происшествия»


В Симферополе сотрудники ГИБДД и судебные приставы ловят должников - «Происшествия»
Автор фото: Новости Крыма
До 27 марта на территории Крыма, и в том числе в Симферополе, будет проводиться общереспубликанский рейд «Должник».

Мероприятие проводят сотрудники ГИБДД совместно с подразделениями службы судебных приставов.

В Симферополе сотрудники ГИБДД и судебные приставы ловят должников - «Происшествия»

В Крыму стали реже убивать и грабить по сравнению с 2015 годом

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма.Инспекторы во время рейдов будут проверять как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неуплаченных штрафов.

«Цель мероприятия - выявление водителей-должников, не уплативших вовремя штрафы за нарушения Правил дорожного движения. Во время проведения мероприятия водителей будут проверять по базе нарушителей», - сообщили в ГИБДД.

Напомним, при оплате штрафа в 20-дневный срок с момента вынесения постановления предоставляется скидка в размере 50%. 

За неуплату штрафа в срок, предусмотренный законом, грозит административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, ареста сроком до 15 суток или обязательных работ.


Автор фото: Новости Крыма До 27 марта на территории Крыма, и в том числе в Симферополе, будет проводиться общереспубликанский рейд «Должник». Мероприятие проводят сотрудники ГИБДД совместно с подразделениями службы судебных приставов. В Крыму стали реже убивать и грабить по сравнению с 2015 годомОб этом корреспонденту 3652.ru сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Крыма.Инспекторы во время рейдов будут проверять как водителей, так и пешеходов, на предмет наличия неуплаченных штрафов. «Цель мероприятия - выявление водителей-должников, не уплативших вовремя штрафы за нарушения Правил дорожного движения. Во время проведения мероприятия водителей будут проверять по базе нарушителей», - сообщили в ГИБДД. Напомним, при оплате штрафа в 20-дневный срок с момента вынесения постановления предоставляется скидка в размере 50%. За неуплату штрафа в срок, предусмотренный законом, грозит административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере, ареста сроком до 15 суток или обязательных работ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика