Следком предъявил обвинение крымчанину, изнасиловавшему свою знакомую - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Следком предъявил обвинение крымчанину, изнасиловавшему свою знакомую - «Происшествия Крыма»


Следком предъявил обвинение крымчанину, изнасиловавшему свою знакомую  - «Происшествия Крыма»
Следственный отдел по Киевскому району Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК предъявил обвинение крымчанину, который обвиняется в изнасиловании своей знакомой.

Об этом сообщила сегодня пресс-служба следственного управления Следкома РФ по РК.

По данным следствия, 43-летний житель республики с 20 по 21 февраля 2015 года, «демонстрируя своей знакомой нож, угрожая ей убийством, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера».

Обвинения предъявлены по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью).

Выясняются все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается.


Следственный отдел по Киевскому району Симферополя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК предъявил обвинение крымчанину, который обвиняется в изнасиловании своей знакомой. Об этом сообщила сегодня пресс-служба следственного управления Следкома РФ по РК. По данным следствия, 43-летний житель республики с 20 по 21 февраля 2015 года, «демонстрируя своей знакомой нож, угрожая ей убийством, совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера». Обвинения предъявлены по п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (действия сексуального характера с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей), п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия и с угрозой его применения к потерпевшей, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью). Выясняются все обстоятельства совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика