На трассе в Крыму в аварии пострадали беременная женщина и ребенок - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ На трассе в Крыму в аварии пострадали беременная женщина и ребенок - «Происшествия Крыма»


На трассе в Крыму в аварии пострадали беременная женщина и ребенок  - «Происшествия Крыма»
В Ленинском районе Крыма в результате наезда автомобиля на дерево пострадали три человека, в том числе ребенок.

По данным Управления ГИБДД в Крыму, авария случилась сегодня рано утром на трассе Керчь-Феодосия. Водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево. В аварии пострадали водитель и два пассажира — беременная женщина и ее ребенок 2008 года рождения, они получили телесные повреждения различной степени тяжести.

По факту аварии проводится расследование.


В Ленинском районе Крыма в результате наезда автомобиля на дерево пострадали три человека, в том числе ребенок. По данным Управления ГИБДД в Крыму, авария случилась сегодня рано утром на трассе Керчь-Феодосия. Водитель автомобиля «Лада Приора» не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дерево. В аварии пострадали водитель и два пассажира — беременная женщина и ее ребенок 2008 года рождения, они получили телесные повреждения различной степени тяжести. По факту аварии проводится расследование.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика