В Крыму фура с людьми упала в обрыв - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Крыму фура с людьми упала в обрыв - «Происшествия Крыма»


В Крыму фура с людьми упала в обрыв  - «Происшествия Крыма»
Под Алуштой упал в обрыв грузовой автомобиль Renault.

ДТП произошло вечером в пятницу, 12 июня, сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма.

В результате происшествия 41-летний водитель фуры получил сотрясение головного мозга, политравму, перелом предплечья, открытый перелом голени.

У 29-летнего пассажира диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки, ссадины конечностей.

По данным «Твоей газеты», в течение суток пассажир скончался в Алуштинской больнице, куда его и водителя доставила «скорая». Водитель в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Авария произошла в районе села Верхняя Кутузовка. По неизвестной причине водитель автомобиля, груженного брусьями и досками, не стал сворачивать по дороге вправо, а поехал прямо за ее пределы вниз по крутому склону. Машина скатилась примерно на 100 метров.

Очевидцы произошедшего освободили из кабины пострадавших водителя и пассажира. Это было сделано вовремя, так как вскоре автомобиль загорелся.


Под Алуштой упал в обрыв грузовой автомобиль Renault. ДТП произошло вечером в пятницу, 12 июня, сообщает пресс-служба ГИБДД Крыма. В результате происшествия 41-летний водитель фуры получил сотрясение головного мозга, политравму, перелом предплечья, открытый перелом голени. У 29-летнего пассажира диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей головы, ушиб грудной клетки, ссадины конечностей. По данным «Твоей газеты», в течение суток пассажир скончался в Алуштинской больнице, куда его и водителя доставила «скорая». Водитель в тяжелом состоянии находится в реанимации. Авария произошла в районе села Верхняя Кутузовка. По неизвестной причине водитель автомобиля, груженного брусьями и досками, не стал сворачивать по дороге вправо, а поехал прямо за ее пределы вниз по крутому склону. Машина скатилась примерно на 100 метров. Очевидцы произошедшего освободили из кабины пострадавших водителя и пассажира. Это было сделано вовремя, так как вскоре автомобиль загорелся.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика