Похищенный у симферопольца автомобиль пытались продать по запчастям - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Похищенный у симферопольца автомобиль пытались продать по запчастям - «Происшествия»


У симферопольца похитили транспортное средство в нерабочем состоянии.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Похищенный у симферопольца автомобиль пытались продать по запчастям - «Происшествия»

Количество преступлений в Крыму за год уменьшилось на 15 процентов

Машина стоял около дома заявителя, транспортное средство находилось в нерабочем состоянии, без аккумулятора и бензина в баке.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 21-летний местный житель.Задержанный дал признательные показания в совершении кражи.

Злоумышленник пояснил, что «присмотрел» данный автомобиль давно. Ночью он, зацепив машину лебедкой, отбуксировал ее к себе домой. Разобрал на запчасти, которые впоследствии намеревался продать.

Похищенный автомобиль был найден полицейскими в разобранном виде и изъят. Имущество возвращено законному владельцу.

Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело.

Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


У симферопольца похитили транспортное средство в нерабочем состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК. Количество преступлений в Крыму за год уменьшилось на 15 процентовМашина стоял около дома заявителя, транспортное средство находилось в нерабочем состоянии, без аккумулятора и бензина в баке. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 21-летний местный житель.Задержанный дал признательные показания в совершении кражи. Злоумышленник пояснил, что «присмотрел» данный автомобиль давно. Ночью он, зацепив машину лебедкой, отбуксировал ее к себе домой. Разобрал на запчасти, которые впоследствии намеревался продать. Похищенный автомобиль был найден полицейскими в разобранном виде и изъят. Имущество возвращено законному владельцу. Следственным отделом ОП №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика