Дочь Марии Захаровой в Севастополе покусала собака: ребенок попал в больницу - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Дочь Марии Захаровой в Севастополе покусала собака: ребенок попал в больницу - «Происшествия»


Дочь Марии Захаровой в Севастополе покусала собака: ребенок попал в больницу  - «Происшествия»




Прибывшей 4 мая в Севастополь представителю МИД России Марии Захаровой понадобилась медицинская помощь для дочери. Ребенка на Приморском бульваре укусила бродячая собака.


Об этом пишет ForPost.


Ребенка срочно доставили в городскую больницу №5. По данным издания, в медучреждении не оказалось необходимых медицинских препаратов, которые имелись в другой севастопольской больнице. Однако оперативно привезти вакцину не было возможности: хотя в больнице есть служебная машина — бензина не оказалось.


В свою очередь главврач горбольницы Марина Зимина заявила, что в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, однако гостья пока не приняла решение, где лечить ребенка. Со слов Зиминой, необходимая вакцина в больнице есть, бензин, в том числе для возможной транспортировки пострадавшей в клиники Крыма, тоже есть.


Представитель МИД Мария Захарова, появившись перед журналистами в Севастополе на запланированной пресс-конференции, извинилась за двухчасовое опоздание, сославшись на форс-мажорные обстоятельства.


Напомним, 4 мая представитель МИД РФ Мария Захарова впервые провела брифинг в Севастополе (ВИДЕО)


Прибывшей 4 мая в Севастополь представителю МИД России Марии Захаровой понадобилась медицинская помощь для дочери. Ребенка на Приморском бульваре укусила бродячая собака. Об этом пишет ForPost. Ребенка срочно доставили в городскую больницу №5. По данным издания, в медучреждении не оказалось необходимых медицинских препаратов, которые имелись в другой севастопольской больнице. Однако оперативно привезти вакцину не было возможности: хотя в больнице есть служебная машина — бензина не оказалось. В свою очередь главврач горбольницы Марина Зимина заявила, что в медучреждении были готовы оказать необходимую помощь, однако гостья пока не приняла решение, где лечить ребенка. Со слов Зиминой, необходимая вакцина в больнице есть, бензин, в том числе для возможной транспортировки пострадавшей в клиники Крыма, тоже есть. Представитель МИД Мария Захарова, появившись перед журналистами в Севастополе на запланированной пресс-конференции, извинилась за двухчасовое опоздание, сославшись на форс-мажорные обстоятельства. Напомним, 4 мая представитель МИД РФ Мария Захарова впервые провела брифинг в Севастополе (ВИДЕО)


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика