Несовершеннолетняя жительница Севастополя пыталась "пришить" парню изнасилование - «Криминал» » Новости Крыма

✔ Несовершеннолетняя жительница Севастополя пыталась "пришить" парню изнасилование - «Криминал»


Несовершеннолетняя жительница Севастополя пыталась "пришить" парню изнасилование  - «Криминал»




В Севастополе девушка, обвинившая юношу в совершении особо тяжкого преступления, предстанет перед судом за заведомо ложный донос.


Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ Ольга Постнова сайту Севастополя 8692.ru, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней местной жительницы. Она обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении особо тяжкого преступления (ч.2 ст. 306 УК РФ).


Следствием установлено, что 5 февраля текущего года девушка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности молодого человека, якобы совершившего в отношении нее изнасилование. Однако в ходе проведения доследственной проверки доводы заявительницы не нашли своего объективного подтверждения и по результатам процессуальной проверки было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении мужчины.


Позже девушка призналась следователям, что сообщила в правоохранительные органы ложные сведения с целью оговорить молодого человека.


Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд для рассмотрения по существу.


В Севастополе девушка, обвинившая юношу в совершении особо тяжкого преступления, предстанет перед судом за заведомо ложный донос. Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ Ольга Постнова сайту Севастополя 8692.ru, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летней местной жительницы. Она обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении особо тяжкого преступления (ч.2 ст. 306 УК РФ). Следствием установлено, что 5 февраля текущего года девушка обратилась в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к уголовной ответственности молодого человека, якобы совершившего в отношении нее изнасилование. Однако в ходе проведения доследственной проверки доводы заявительницы не нашли своего объективного подтверждения и по результатам процессуальной проверки было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении мужчины. Позже девушка призналась следователям, что сообщила в правоохранительные органы ложные сведения с целью оговорить молодого человека. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд для рассмотрения по существу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика