В Крыму грузовик сбил насмерть на детской площадке женщину с ребенком. МВД ищут очевидцев - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Крыму грузовик сбил насмерть на детской площадке женщину с ребенком. МВД ищут очевидцев - «Происшествия»


В Крыму грузовик сбил насмерть на детской площадке женщину с ребенком. МВД ищут очевидцев  - «Происшествия»




Происшествие случилось 27 мая утром в Массандре, в районе пересечения улиц Южнобережного шоссе и Свердлова. По предварительной информации, у грузовика отказали тормоза и он заехал на территорию детской площадки. В результате женщина и двухлетний ребенок получили смертельные травмы. В то же время 4-летняя девочка и водитель машины были травмирован. Их направили в Ливадийскую больницу.


Правоохранители ищут очевидцев утреннего ДТП на въезде в Ялту, которые имеют видеорегистраторы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.


"На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка. Сотрудники дорожной полиции просят очевидцев происшествия, имеющих видеорегистраторы, срочно связаться с госавтоинспектором по телефону: +7-978-740-67-13", — говорится в сообщении.


В ведомстве также уточнили некоторые детали ДТП. Так, по предварительной информации, представленной сотрудниками Ялтинского отдела ГИБДД, у машины на крутом спуске отказали тормоза. Потеряв управление, она на большой скорости съехала с проезжей части и врезалась в бетонную опорную стену на одном из перекрестков.


"Грузовой автомобиль КамАЗ потерял управление и, сбив ограждение, совершил наезд на женщину с двумя детьми, которые проходили по тротуару. В результате ДТП женщина и один из детей, находившийся в коляске, получили травмы, не совместимые с жизнью. Второй ребенок возрастом 4 года остался в живых, но травмирован, сейчас за его жизнь борются медики", — рассказали в МВД. Кроме того, в аварии пострадал водитель грузовика. Он был госпитализирован.


В Крыму грузовик сбил насмерть на детской площадке женщину с ребенком. МВД ищут очевидцев  - «Происшествия»






























Источник: РИА Крым

Происшествие случилось 27 мая утром в Массандре, в районе пересечения улиц Южнобережного шоссе и Свердлова. По предварительной информации, у грузовика отказали тормоза и он заехал на территорию детской площадки. В результате женщина и двухлетний ребенок получили смертельные травмы. В то же время 4-летняя девочка и водитель машины были травмирован. Их направили в Ливадийскую больницу. Правоохранители ищут очевидцев утреннего ДТП на въезде в Ялту, которые имеют видеорегистраторы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. "На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, проводится проверка. Сотрудники дорожной полиции просят очевидцев происшествия, имеющих видеорегистраторы, срочно связаться с госавтоинспектором по телефону: 7-978-740-67-13", — говорится в сообщении. В ведомстве также уточнили некоторые детали ДТП. Так, по предварительной информации, представленной сотрудниками Ялтинского отдела ГИБДД, у машины на крутом спуске отказали тормоза. Потеряв управление, она на большой скорости съехала с проезжей части и врезалась в бетонную опорную стену на одном из перекрестков. "Грузовой автомобиль КамАЗ потерял управление и, сбив ограждение, совершил наезд на женщину с двумя детьми, которые проходили по тротуару. В результате ДТП женщина и один из детей, находившийся в коляске, получили травмы, не совместимые с жизнью. Второй ребенок возрастом 4 года остался в живых, но травмирован, сейчас за его жизнь борются медики", — рассказали в МВД. Кроме того, в аварии пострадал водитель грузовика. Он был госпитализирован. Источник: РИА Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика