В Севастополе изъяли судно у владельца, чтобы выплатить зарплату членам команды - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В Севастополе изъяли судно у владельца, чтобы выплатить зарплату членам команды - «Происшествия»


Компания-судовладелец, которая зарегистрирована на Сейшельских островах лишилась своего судна в Севастополе, чтобы оплатить задолженность членам команды.

Об этом сообщает пресс - служба УФССП России по Севастополю.

В Севастополе изъяли судно у владельца, чтобы выплатить зарплату членам команды - «Происшествия»

Разрешения на полеты дронов в Крыму придется брать в Ростове

«Судно Amur Shipping 2515 LTD, в течение нескольких месяцев не выплачивала заработную плату членам команды, при этом взыскателями оказались сразу две команды судна. В настоящее время  размер задолженности в рамках находящегося в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств составляет более 8 миллионов рублей.

Судовладелец зарегистрирован на Сейшельских островах и в последние месяцы на связь с командой своего судна не выходит. С целью взыскания долга принято решение об обращении взыскания на находящийся в порту Севастополя корабль и передаче его на реализацию», — сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что после реализации судна задолженность будет погашена в полном объеме. Вместе с тем, владельцы корабля до проведения торгов могут оплатить долги по заработной плате, и имущество будет возвращено.


Компания-судовладелец, которая зарегистрирована на Сейшельских островах лишилась своего судна в Севастополе, чтобы оплатить задолженность членам команды. Об этом сообщает пресс - служба УФССП России по Севастополю. Разрешения на полеты дронов в Крыму придется брать в Ростове«Судно Amur Shipping 2515 LTD, в течение нескольких месяцев не выплачивала заработную плату членам команды, при этом взыскателями оказались сразу две команды судна. В настоящее время размер задолженности в рамках находящегося в Межрайонном отделе судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств составляет более 8 миллионов рублей. Судовладелец зарегистрирован на Сейшельских островах и в последние месяцы на связь с командой своего судна не выходит. С целью взыскания долга принято решение об обращении взыскания на находящийся в порту Севастополя корабль и передаче его на реализацию», — сообщили в пресс-службе. В пресс-службе отметили, что после реализации судна задолженность будет погашена в полном объеме. Вместе с тем, владельцы корабля до проведения торгов могут оплатить долги по заработной плате, и имущество будет возвращено.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика