На пожаре в Керчи спасли мужчину - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ На пожаре в Керчи спасли мужчину - «Происшествия»


Сотрудники МЧС спасли мужчину на пожаре в частном домовладении в Керчи.

Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым.

На пожаре в Керчи спасли мужчину - «Происшествия»

В МЧС зафиксирован рост ДТП и несчастных случаев на воде

«В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1979 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны и передали сотрудникам «скорой медицинской помощи». Пострадавший с травмами различной степени тяжести был доставлен в Керченскую городскую больницу №1 для дальнейшей госпитализации», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в ночь с 29 на 30 июня загорелась хозяйственная постройка в частном домовладении в Керчи. После прибытия на место происшествия пожарные провели разведку и обнаружили пострадавшего в горящем помещении. Сотрудники МЧС вывели мужчину из постройки и приступили к тушению огня.

В ходе пожара уничтожена крыша здания и личные вещи. Причину возгорания выясняют эксперты.


Сотрудники МЧС спасли мужчину на пожаре в частном домовладении в Керчи. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МЧС России по Республике Крым. В МЧС зафиксирован рост ДТП и несчастных случаев на воде«В результате слаженных и оперативных действий крымских спасателей на пожаре был спасен мужчина 1979 года рождения, которого огнеборцы эвакуировали из опасной зоны и передали сотрудникам «скорой медицинской помощи». Пострадавший с травмами различной степени тяжести был доставлен в Керченскую городскую больницу №1 для дальнейшей госпитализации», – говорится в сообщении. По информации пресс-службы, в ночь с 29 на 30 июня загорелась хозяйственная постройка в частном домовладении в Керчи. После прибытия на место происшествия пожарные провели разведку и обнаружили пострадавшего в горящем помещении. Сотрудники МЧС вывели мужчину из постройки и приступили к тушению огня. В ходе пожара уничтожена крыша здания и личные вещи. Причину возгорания выясняют эксперты.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика