В Севастополе в результате ДТП погиб эксдепутат горсовета - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе в результате ДТП погиб эксдепутат горсовета - «Происшествия Крыма»


В Севастополе в результате ДТП погиб эксдепутат горсовета     - «Происшествия Крыма»


Полиция Севастополя проводит проверку по факту произошедшего накануне вечером смертельного ДТП, в котором погиб 55-летний мужчина. Об этом сообщила пресс-служба отдела ГИБДД МВД по Севастополю.


«11 июля 2017 года около 19:00 в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором столкнулись два автомобиля: легковой AUDI Q7 и грузовая фура MAN. ДТП произошло на 56 км 500 м автодороги «Симферополь-Бахчисарай-Севастополь»», - говорится в сообщении.


Также в ведомстве рассказали, что 55-летний водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны г. Инкерман в направлении с. Поворотное, при выполнении разворота с правой обочины произвел столкновение с фурой под управлением 47-летнего водителя, которая двигалась в попутном направлении сзади.


Заместитель председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов сообщил РИА Новости (Крым), что в ДТП погиб бывший депутат Севастопольского горсовета Михаил Мищенко. «Он скончался в результате ДТП на выезде из Севастополя. Я был на месте аварии. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства трагедии», — рассказал Гасанов.



Крымская ПРАВДА.


Полиция Севастополя проводит проверку по факту произошедшего накануне вечером смертельного ДТП, в котором погиб 55-летний мужчина. Об этом сообщила пресс-служба отдела ГИБДД МВД по Севастополю. «11 июля 2017 года около 19:00 в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором столкнулись два автомобиля: легковой AUDI Q7 и грузовая фура MAN. ДТП произошло на 56 км 500 м автодороги «Симферополь-Бахчисарай-Севастополь»», - говорится в сообщении. Также в ведомстве рассказали, что 55-летний водитель легкового автомобиля, двигаясь со стороны г. Инкерман в направлении с. Поворотное, при выполнении разворота с правой обочины произвел столкновение с фурой под управлением 47-летнего водителя, которая двигалась в попутном направлении сзади. Заместитель председателя Общественной палаты Севастополя Олег Гасанов сообщил РИА Новости (Крым), что в ДТП погиб бывший депутат Севастопольского горсовета Михаил Мищенко. «Он скончался в результате ДТП на выезде из Севастополя. Я был на месте аварии. Сейчас специалисты выясняют все обстоятельства трагедии», — рассказал Гасанов. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика