В горах Крыма эвакуировали москвичку с переломом ноги - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ В горах Крыма эвакуировали москвичку с переломом ноги - «Происшествия»


За прошедшие сутки крымские спасатели оказали помощь двум туристам.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК.

В горах Крыма эвакуировали москвичку с переломом ноги - «Происшествия»

В крымских лесах спасли более 130 человек с начала года

Так, 19 июля в 13:30 в службу спасения поступила информация о том, что в районе Большого каньона Крыма (Яблоневый брод), женщина сломала ногу, самостоятельно передвигаться не может, требуется помощь спасателей в поиске и эвакуации пострадавшей. После непродолжительных поисков, крымские спасатели нашли пострадавшую, оказали ей доврачебную помощь и транспортировали женщину к автомобилю скорой помощи.

Пострадавшую, 32-летнюю жительницу Москвы, госпитализировали в Бахчисарайскую центральную районную больницу с предварительным диагнозом перелом голеностопного сустава.

Вечером того же дня, в 20:30 поступило сообщение о том, что в районе полуострова «Меганом» на южном склоне мыса «Толстый», в труднодоступном месте находится женщина с острыми болями в области живота, самостоятельно передвигаться не может.

При помощи носилок женщину, 30-летнюю жительницу Алушты, эвакуировали из труднодоступного места к автомобилю скорой помощи, с предварительным диагнозом острого аппендицита. 


За прошедшие сутки крымские спасатели оказали помощь двум туристам. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по РК. В крымских лесах спасли более 130 человек с начала годаТак, 19 июля в 13:30 в службу спасения поступила информация о том, что в районе Большого каньона Крыма (Яблоневый брод), женщина сломала ногу, самостоятельно передвигаться не может, требуется помощь спасателей в поиске и эвакуации пострадавшей. После непродолжительных поисков, крымские спасатели нашли пострадавшую, оказали ей доврачебную помощь и транспортировали женщину к автомобилю скорой помощи. Пострадавшую, 32-летнюю жительницу Москвы, госпитализировали в Бахчисарайскую центральную районную больницу с предварительным диагнозом перелом голеностопного сустава. Вечером того же дня, в 20:30 поступило сообщение о том, что в районе полуострова «Меганом» на южном склоне мыса «Толстый», в труднодоступном месте находится женщина с острыми болями в области живота, самостоятельно передвигаться не может. При помощи носилок женщину, 30-летнюю жительницу Алушты, эвакуировали из труднодоступного места к автомобилю скорой помощи, с предварительным диагнозом острого аппендицита.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика