Почти три килограмма спайса изъяли у жителя Алушты - «Происшествия Крыма» » Новости Крыма

✔ Почти три килограмма спайса изъяли у жителя Алушты - «Происшествия Крыма»


Почти три килограмма спайса изъяли у жителя Алушты     - «Происшествия Крыма»

Фото пресс-службы МВД по Республике Крым


Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Крыму, алуштинские полицейские задержали 52-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков. По информации ведомства, у него было найдено почти три килограмма наркотических веществ


«В результате выяснилось, что противозаконный бизнес организовал 52-летний местный житель, – сказано в сообщении. – Всего у задержанного изъято более 2,7 кг наркотического средства «спайс».


Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств отдела МВД по Алуште проводили мероприятия, направленные на установление причастных к торговле наркотиками лиц, на протяжении месяца. В ходе оперативных мероприятий полицейские задокументировали факт сбыта пакетика с неизвестным веществом коричневого цвета местному жителю.


«В ходе обыска по месту проживания злоумышленника сотрудники полиции обнаружили большой пакет с аналогичным веществом и 38 полимерных пакетиков с уже расфасованным и подготовленным к сбыту наркотиком», – рассказали в пресс-службе, добавив, что согласно результатам экспертизы данное вещество является наркотиком «спайс».


Кроме того, дома у мужчины обнаружено оборудование для изготовления и фасовки наркотиков. Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет, штраф до миллиона рублей и лишение права занимать определенные должности.



Крымская ПРАВДА.


Фото пресс-службы МВД по Республике Крым Как сообщили в пресс-службе управления МВД по Крыму, алуштинские полицейские задержали 52-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков. По информации ведомства, у него было найдено почти три килограмма наркотических веществ «В результате выяснилось, что противозаконный бизнес организовал 52-летний местный житель, – сказано в сообщении. – Всего у задержанного изъято более 2,7 кг наркотического средства «спайс». Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотических средств отдела МВД по Алуште проводили мероприятия, направленные на установление причастных к торговле наркотиками лиц, на протяжении месяца. В ходе оперативных мероприятий полицейские задокументировали факт сбыта пакетика с неизвестным веществом коричневого цвета местному жителю. «В ходе обыска по месту проживания злоумышленника сотрудники полиции обнаружили большой пакет с аналогичным веществом и 38 полимерных пакетиков с уже расфасованным и подготовленным к сбыту наркотиком», – рассказали в пресс-службе, добавив, что согласно результатам экспертизы данное вещество является наркотиком «спайс». Кроме того, дома у мужчины обнаружено оборудование для изготовления и фасовки наркотиков. Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет, штраф до миллиона рублей и лишение права занимать определенные должности. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика