Сотрудники транспортной полиции изъяли у джанкойца много «соли» - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Сотрудники транспортной полиции изъяли у джанкойца много «соли» - «Происшествия»


В ходе оперативно-розыскных мероприятий на перегоне станций Джанкой – Отрадная сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте.

Гражданин был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Джанкой, где в ходе личного досмотра стражи правопорядка на транспорте обнаружили в его вещах полимерный сверток с порошкообразным веществом белого цвета.

Сотрудники транспортной полиции изъяли у джанкойца много «соли» - «Происшествия»

В Крыму выявлено более 400 тысяч наркосодержащих растений

Оно было изъято и направлено на физико-химическую экспертизу, результаты которой показали, что 34-летний местный житель хранил при себе сильнодействующее наркотическое вещество в значительном размере.

В настоящее время за незаконное хранение наркотических веществ в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий на перегоне станций Джанкой – Отрадная сотрудники транспортной полиции задержали мужчину, сообщает пресс-служба Крымского линейного управления МВД России на транспорте. Гражданин был доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Джанкой, где в ходе личного досмотра стражи правопорядка на транспорте обнаружили в его вещах полимерный сверток с порошкообразным веществом белого цвета. В Крыму выявлено более 400 тысяч наркосодержащих растенийОно было изъято и направлено на физико-химическую экспертизу, результаты которой показали, что 34-летний местный житель хранил при себе сильнодействующее наркотическое вещество в значительном размере. В настоящее время за незаконное хранение наркотических веществ в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228 УК РФ.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика