Ночью в Красноперекопске горел жилой дом - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Ночью в Красноперекопске горел жилой дом - «Происшествия»


За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республики Крым ликвидировали пожар в жилом доме по в г. Красноперекопск и спасли 5 человек, передает пресс-служба МЧС по РК.

Сообщение о том, что в комнате на четвертом этаже пятиэтажного жилого семейного общежития произошло возгорание, поступило в службу спасения 30 сентября в 21.31 час. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 29-ой пожарно-спасательной части 6-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи и  МВД.

Ночью в Красноперекопске горел жилой дом - «Происшествия»

Перевернувшийся автобус в Крыму: появились подробности

Личный состав оперативно приступил к тушению огня и разведки задымленных помещений в составе звена газодымозащитной службы, в результате которой стало известно, что в комнате есть пострадавшие. Одновременно с этим, сотрудники Крымского подразделения МЧС России эвакуировали 4 человека — жителей общежития, находящихся на момент пожара в здании.

На пожаре была спасена женщина 1987 года рождения, после осмотра врачом скорой медицинской помощи от госпитализации она отказалась.

В 22.02 огнеборцы полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие, площадь пожара составила 12 кв.м. Всего в ликвидации пожара задействовано 6 человек личного состава 29 пожарно-спасательной части г. Красноперекопск и 2 единицы специализированной пожарно-спасательной техники автоцистерна и автолестница АЛ(30). Причина  и ущерб, нанесенный пожаром, будет установлена экспертами.


За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Федеральной противопожарной службы по Республики Крым ликвидировали пожар в жилом доме по в г. Красноперекопск и спасли 5 человек, передает пресс-служба МЧС по РК. Сообщение о том, что в комнате на четвертом этаже пятиэтажного жилого семейного общежития произошло возгорание, поступило в службу спасения 30 сентября в 21.31 час. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники 29-ой пожарно-спасательной части 6-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым, а также сотрудники скорой медицинской помощи и МВД. Перевернувшийся автобус в Крыму: появились подробностиЛичный состав оперативно приступил к тушению огня и разведки задымленных помещений в составе звена газодымозащитной службы, в результате которой стало известно, что в комнате есть пострадавшие. Одновременно с этим, сотрудники Крымского подразделения МЧС России эвакуировали 4 человека — жителей общежития, находящихся на момент пожара в здании. На пожаре была спасена женщина 1987 года рождения, после осмотра врачом скорой медицинской помощи от госпитализации она отказалась. В 22.02 огнеборцы полностью ликвидировали чрезвычайное происшествие, площадь пожара составила 12 кв.м. Всего в ликвидации пожара задействовано 6 человек личного состава 29 пожарно-спасательной части г. Красноперекопск и 2 единицы специализированной пожарно-спасательной техники автоцистерна и автолестница АЛ(30). Причина и ущерб, нанесенный пожаром, будет установлена экспертами.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика