Крымчанка украла 10 млн рублей при реконструкции симферопольского мемориала - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Крымчанка украла 10 млн рублей при реконструкции симферопольского мемориала - «Происшествия»


Гагаринский суд Москвы приговорил виновную в хищении более 10 млн рублей при реконструкции мемориального комплекса на месте бывшего концлагеря в совхозе «Красный» в Симферополе к четырем годам лишения свободы.

Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД России по Москве.

Крымчанка украла 10 млн рублей при реконструкции симферопольского мемориала - «Происшествия»

В Крыму начали поджигать людей: второй случай за три дня

«Решением суда признана виновной фигурантка уголовного дела о хищении более 10 млн рублей, предназначенных для реконструкции мемориального комплекса в Симферополе. Ей назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы», – приводит пресс-служба слова и.о. начальника управления информации и общественных связей московского главка МВД Юрия Титова.

В июне 2015 года прокуратура Москвы по результатам проверки инициировала возбуждение уголовного дела о хищении 10 млн рублей, предназначенных для реконструкции мемориального комплекса в Симферополе. Проверка была начата после обращения председателя Государственного совета Республики Крым Владимира Константинова.

Как выяснили правоохранители, фигурантка, действуя совместно с неустановленными соучастниками, от имени организации, имеющей признаки фирмы-однодневки (ООО «Варлок»), заключила договор с камнеобрабатывающим заводом на поставку гранита. Материал предназначался для реконструкции мемориального комплекса в Симферополе, посвященного жертвам фашистского концлагеря. Во исполнение условий документа завод перечислил фирме денежные средства, однако гранит предприятием получен не был, так как злоумышленники не намеревались исполнять взятые на себя обязательства и присвоили деньги себе. Московские полицейские задержали подозреваемую в хищении летом 2016 года.


Гагаринский суд Москвы приговорил виновную в хищении более 10 млн рублей при реконструкции мемориального комплекса на месте бывшего концлагеря в совхозе «Красный» в Симферополе к четырем годам лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба главного управления МВД России по Москве. В Крыму начали поджигать людей: второй случай за три дня«Решением суда признана виновной фигурантка уголовного дела о хищении более 10 млн рублей, предназначенных для реконструкции мемориального комплекса в Симферополе. Ей назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы», – приводит пресс-служба слова и.о. начальника управления информации и общественных связей московского главка МВД Юрия Титова. В июне 2015 года прокуратура Москвы по результатам проверки инициировала возбуждение уголовного дела о хищении 10 млн рублей, предназначенных для реконструкции мемориального комплекса в Симферополе. Проверка была начата после обращения председателя Государственного совета Республики Крым Владимира Константинова. Как выяснили правоохранители, фигурантка, действуя совместно с неустановленными соучастниками, от имени организации, имеющей признаки фирмы-однодневки (ООО «Варлок»), заключила договор с камнеобрабатывающим заводом на поставку гранита. Материал предназначался для реконструкции мемориального комплекса в Симферополе, посвященного жертвам фашистского концлагеря. Во исполнение условий документа завод перечислил фирме денежные средства, однако гранит предприятием получен не был, так как злоумышленники не намеревались исполнять взятые на себя обязательства и присвоили деньги себе. Московские полицейские задержали подозреваемую в хищении летом 2016 года.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика